Женская мудрость ©
Как стать востребованным свадебным организатором с нуля и зарабатывать достойные деньги?

На бесплатном тренинге от Анастасии Соколовой, которая входит в Top 100 выдающихся организаторов мира и организовала более 200 свадеб в 12 странах мира.

Вы поймете:

- С чего начать свадебному организатору
- Какие ошибки совершает 90 % организаторов на старте
- Как находить клиентов и увеличивать свой доход
- Какую систему работы над проектом использует свадебное агентство

Регистрируйтесь по ссылке и проходите тренинг прямо сейчас: https://vk.cc/cu28Du
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская мудрость © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дневник рофлов
6 мс. назад
Дневник рофлов
6 мс. назад
Наконец-то пр0мокоды Wildberries на покупки за копейки🔥.
См0три в к0мментариях 👇
НУ И НОВОСТИ!
6 мс. назад
Участника СВО дважды похоронили в разных городах из-за одной ошибки

В Казани повторно прошли похороны участника спецоперации, чье тело было извлечено из могилы, где он был захоронен под чужим именем в другом регионе, как сообщает онлайн-издание «Е1,ру». Раньше, в Екатеринбурге, родственники еще одного военного, не вернувшегося из зоны СВО, заявили, что получили тело не своего близкого. Этот человек оказался родным для семьи из Татарстана.

В офисе уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой подтвердили, что ошибка сотрудников морга в Ростове привела к путанице с телами.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
6 мс. назад
Двое пoдрoстов из Севeрной Корeи пoлучили по 12 лет каторги за просмотр южнoкорейского кoнтeнта.

Пропаганда КНДР, чтобы запугать насeление, устроила над юнoшами публичный суд с телетрансляцией и в приcутствии тысячи студентов Пхеньяна. Вердикт таков: "Обвиняeмые были соблазнены иностранной культурой, и в конeчном итоге разрушили свою жизнь."

Интересно, что раньше за подoбные деяния накaзывали 5 годами принудительных работ. Однако, в 2020 году за просмотр южнокорейских сeриалов и проcлушивание музыки наказание ужecточили вплоть до смeртной казни. А вот за проcмотр американских фильмов можно отдeлаться лишь взяткой полицeйскому.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
6 мс. назад
Мать, которая 17 лет назад сдала звезду шоу «Ты супер!» в детдом, впервые увидела ее и встала на колени

Участница шоу «Ты супер!», Дарья Разваляева, вместе со своим братом-близнецом Сашей, вернулась в Иркутск, чтобы впервые за 17 лет встретиться с родной матерью. Однако вначале встреча не состоялась, поскольку их биологическая мать отказалась от встречи, но позже она изменила свое решение.

Галина Парамохина, после нескольких попыток уговоров, согласилась приехать на программу «Прямой эфир», чтобы наконец увидеть своих детей, которых она не видела на протяжении 17 лет. Галина была вынуждена оставить Дашу и Сашу сразу после рождения, так как оказалась в федеральном розыске.

«Я стала жертвой обмана. Когда я была беременна, мои отношения с мужчиной привели к тому, что я оказалась в розыске в городе Саянске. Я об этом даже не подозревала. Полиция пришла и арестовала меня, хотя я умоляла их об оставить меня с детьми. Я была в замешательстве», — вспоминает со слезами Галина Парамохина.

Ситуация разрешалась полтора года, в это время дети оказались в детском доме. По выходе на свободу Галина пыталась найти детей, но узнала, что их усыновили. «Я не хотела их терять. Но мне отобрали родительские права, а в приюте сообщили, что детей усыновили. Никто не сообщил детали», — говорит она в студии «Прямой эфир».

Спустя годы Галина узнала о своих детях, когда Даша выступила на шоу «Ты супер!» и рассказала свою историю. Галина узнала Дашу на сцене и через некоторое время написала ей, признавшись, что она ее мать. С сыном связаться не удалось.

Встречу родных решили организовать на канале «Россия 1». Корреспонденты прибыли домой к Парамохиной вместе с Дашей, Сашей и их приемной матерью, но Галина не открыла дверь. Она ответила по телефону, что уехала в Иркутск, но после предложения встретиться там, прекратила разговор.

«Я испугалась. Не знала, что сказать детям. Да, я была плохой матерью… Я хочу им многое сказать. Но я всегда помнила о них», — говорит Галина.

Однако в итоге встреча состоялась, и Даша с Сашей впервые за 17 лет увидели свою настоящую мать. Галина встретила их на коленях, просила прощения. «Я никогда не хотела вас бросать! Спасибо вашей приемной матери, что она вас воспитала. Простите меня», — рыдала она.

У Галины Парамохиной семеро детей от разных отношений, но она так и не смогла воспитать ни одного из них. Первых детей она потеряла из-за алкоголизма и лишения родительских прав, затем она попала в розыск. С некоторыми детьми она смогла наладить контакт, но большинство отказывается от встреч.

«Теперь я просто не могу сдержать слез. Я люблю мою приемную мать, но сейчас готова простить ее, потому что вижу ее искреннее раскаяние», — говорит Даша.

( С ) Ну и новости...
Показать больше