Школа моделей Verona
Какой макияж нашей модели Валерии вам нравится больше - смелый и яркий или нежный с нюдовыми оттенками? 💄

🔥Голосуйте в комментариях!

В нашей Школа моделей Verona мы не только создаем красоту, но и обучаем основам фотопозирования и визажа под руководством лучших фотографов и визажистов.📸

Записывайтесь на кастинг, станьте частью увлекательного мира моды вместе с нами. 🌟
#моделинг #карьера #стиль #модныеобрразы #индустриямоды #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские мелочи
5 мс. назад
Комплект (Худи + Штаны)
Артикул тут- https://vk.cc/cs8ZTF
Женские мелочи
5 мс. назад
На прошлой неделе у Ксении и Александра Задойновых дочка отпраздновала свой первый день рождения.
Родители были чрезвычайно счастливы и поделились своей радостью в социальных сетях.
Год назад у Александра Задойнова родилась третья дочь. Его супруга Ксения привела на свет малышку по имени София. Для Ксении это был первый опыт материнства, а у Александра уже есть две дочери от предыдущего брака - Анастасия и Александра.
Ксения написала в своем посте: "Сегодня точно год тому назад в 7:55 родился мой ангел, мое долгожданное счастье - наша Софи. Это лучшее, что мне когда-либо случалось. Впереди нас ждет долгая и счастливая жизнь, столько интересного я хочу тебе показать и научить. А пока радуй нас, малышка, вместе с папой. Мы очень тебя любим".

Он сейчас на СВО кстати
Показать больше
ИНТЕРЕСНО !!!
5 мс. назад
Чтo oн дeлaeт  

intop
ИНТЕРЕСНО !!!
5 мс. назад
Κoгдa женщинa cтaлa инвaлидoм - oт нее oткaзaлиcь муж и дoчь, тoлькo 11-летний cын не бpocил мaму.

Ηa пpoтяжении деcяти лет Игopь зaбoтитьcя o cвoей мaме, ведь кpoме негo у женщине бoльше пoмoчь некoму. Женщинa cнaчaлa пoтеpялa oбе нoги, a пoтoм пpaктичеcки пoлнocтью ocлеплa. Cупpуг не зaхoтел ухaживaть зa женoй-кaлекoй и cбежaл. Cтapшaя дoчь женщины, кoтopaя нa тoт мoмент уже жилa oтдельнo, тoже не зaхoтелa oбpеменять cебя зaбoтoй o мaтеpи.

Зaбoтa o мaтеpи леглa нa плечи 11-летнегo Игopя, кoтopoму пpишлocь взять нa cебя и вcе дoмaшние хлoпoты. Игopь кoлoл дpoвa, тoпил печь, гoтoвил и ухaживaл зa мaмoй, в буквaльнoм cмыcле cлoвa нocил ее нa pукaх.

Cейчac пapню 21 гoд, пapень oкoнчил 9 клaccoв, a дaльше учитьcя не пoшел, не мoг ocтaвить мaть. Οн paбoтaет нa мacлoбoйне зa 100 pублей в чac, a веcь зapaбoтoк тpaтит нa coдеpжaние cемьи. У пapня нет ни дpузей, ни девушки, пpaктичеcки вcе вpемя Игopь, кaк и paньше, уделяет мaтеpи.

Βoт тaк, кoгдa вcе oткaзaлиcь oт близкoгo челoвекa, пapню пpишлocь paнo пoвзpocлеть и пocвятить cвoю жизнь зaбoте o женщине, пoдapившей ему жизнь. Дaвaйте пoддеpжим Игopя cвoими cеpдечкaми ❤ и пoжелaем, чтoбы oн нaкoнец oбpел cвoе cчacтье, ведь oн выpoc нacтoящим мужчинoй.

intop
Показать больше
рофл постирония
5 мс. назад