Новость дня
Популярный российский актер Максим Дрозд сопровождал своего сына в армию. Фото с Егором артист подписал просто: «Пришло время! Только вперед. Всем мира во всем мире».

Егор Дрозд последовал примеру своего отца и в 2019 году поступил в Школу-студию МХАТ. Уже на первом курсе он снялся в мелодраме «Бабочки и птицы» вместе с Максимом, который исполнил одну из главных ролей. Максим выражал гордость за своего сына и веру в его успешную карьеру.

Стало известно, что у актера четверо детей от разных браков. Первая жена Максима Дрозда была его одноклассницей, хореографом Лилией Фоминой, которая родила от него дочь. Через 11 лет пара развелась, а Дарья уехала со своей матерью в Ригу. Позже звезда «Ликвидации» вступил в брак с мастером спорта по плаванию Анастасией Бровкиной, у них есть двое общих детей — Егор и Мария. В третьем браке с актрисой Викторией Полторак у Дрозда появилась еще одна дочь, которую назвали Софией, а в 2014 году пара развелась.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новость дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новость дня
6 мс. назад
Трагическая гибель молодого врача-реаниматолога в зоне боевых действий.🙏🙏❤❤

4 ноября при выполнении важной боевой задачи в районе СВО произошла трагическая гибель Олега Александровича Марченко, заведующего отделением реанимации и интенсивной терапии. Ему было всего 32 года...

А вскоре после похорон на его могилу было совершено вандализмом, и она была подожжена. Пока что преступников не удалось найти...

Олег Александрович в 2015 году окончил Ховгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, а в 2016 году прошел ординатуру по специальности "Анестезиология и реанимация" в ФГБО УВО "ЮУГМУ". После окончания учебы он приступил к работе врачом-реаниматологом в Городской больнице № 2 г. Миасс, а через два года стал руководителем одного из самых сложных отделений больницы - отделения анестезиологии-реанимации. Бывшие коллеги рассказывают, что он прожил свою жизнь ярко, иногда с творческим подходом, полностью посвятив себя помощи другим людям. Он обладал уникальной способностью - сохранять радость жизни, преодолевать трудности, ставить перед собой цели и идти к ним, несмотря на препятствия.
Показать больше
Новость дня
6 мс. назад
Моего Брата больше нет... умер на СВО... он был еще молодой... Сериков Александр, всего 21 год. смелый, добрый, он постоянно выручал и приходил на помощь всем... не верится, что его больше нет с нами. Вечная память такому герою.🙏🙏❤❤

Трагический инцидент случился на Северном Военном Округе... молодой и отважный Сериков Александр погиб, оставив всех в шоке... его характеризовали как щедрого и доброго человека, всегда готового прийти на помощь... его преждевременная смерть оставила огромную пустоту в сердцах близких и друзей... Но его доблестный дух будет жить в наших сердцах навсегда. Пусть его душа отдыхает в мире.
Показать больше
Новость дня
6 мс. назад
Математика – один из самых сложных предметов для учеников всех классов.

Поэтому сайты с готовыми домашними заданиями по этому предмету одни самых популярных у школьников. А родителям приходится подрабатывать "вечерними репетиторами", решая задачки из учебников.

С математикой (алгеброй и геометрией) иногда борется вся семья, включая домашних животных.

Хочется ведь, чтобы ребенок приносил только хорошие оценки, хочется, чтобы не отставал от одноклассников, сдал экзамены и поступил в хороший ВУЗ.

Что делать, когда не получается всегда проверять домашки? Что делать, когда ребёнок всё равно не понимает сложный предмет и приносит плохие оценки?

Меня зовут Андрей Шелудько, через мои курсы по математике прошло 15 000 учеников. Прекрасно понимаю, как бывает тяжело родителям после работы сидеть с детьми до ночи и разбираться со сложными темами математики.

И чтобы помочь родителям, мы открыли доступ к нескольким пробным урокам по тем темам, которые дети сейчас проходят в школе. Бесплатно.

Темы разобраны простым языком, понятным для ребенка.

После просмотра уроков, Ваш ребёнок начнёт лучше понимать темы, а Вы сможете подробно познакомиться с нашей школой!

Жмите по ссылке: https://vk.com/app7062840#...
а затем «Разрешить». Видеоуроки придут в личное сообщение.
Показать больше
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
6 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
6 мс. назад
Захватывающая визуальная новелла про первокурсницу и её преподавателя по истории, которая расскажет и покажет во всех деталях безобразный образ жизни молоденькой студенточки. Ссылочка на игру находится в комментариях 👇🏻