Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кпс_мнение @roroclub 🥻
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Возможно, эта тема уже поднималась ранее, но лично я таких обсуждений не видела. Поэтому хочу поделиться своими размышлениями.

После прохождения последнего обновления «Кали: Пламя Сансары» у меня возникла мысль: а выживет ли Радха после родов? Мне безумно нравится эта героиня, но ее судьбу сложно назвать счастливой. В КЗТ, насколько я помню, нет никаких упоминаний о том, как Радха растила дочь, лишь информация о том, что Индира стала наследницей Дома Басу. Мне кажется, смерть Радхи в родах могла бы стать очень эмоциональным и трагичным поворотным моментом в истории Дюжины и сильно изменить мировоззрение как минимум половины известных нам персонажей. Такой поворот событий вполне ложится на стекольность историй Александры, может интересно отразиться на отношениях с Сарасвати и помочь Деви укрепить положение в Дюжине в момент, когда Басу будут подавлены смертью дочери/сестры и рождением внебрачного ребенка.

Наверняка такой исход мог бы повлиять и на отношения Раджа и Амриты. Помнится, еще на старте истории Реми сделала акцент на том, что Амрита раскроется, ведь не просто так Амрит Дубей был назван в ее честь. Быть может, она возьмет на воспитание Индиру или мудростью и заботой поможет мужу пережить гибель любимой? Что думаете об этом?
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики | Confessions
5 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#покн_мнение @roroclub 🌅
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кзт_мнение @roroclub 🇮🇳
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кпс_мнение @roroclub 🥻
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Сложно не заметить, что у каждой героини Реми есть своя дефолтная свита. Мне очень не хватает рычага разосраться в пух и прах со всеми этими однокурсниками и коллегами, вы не представляете себе просто 🫦

Допустим, единственная история, в которой мне импонирует окружение, это КПС. На мой взгляд, Деви органична в кругу знатных девушек и юношей. Буду честна, они просто не раздражают меня 💀 Пока в новелле не появился очень бесячий персонаж типа Япиздата, так что жаловаться не на что.

Чего нельзя сказать об окружении Амалы, которая проводит большую часть времени со своей группой. Наверное, сказывается моё отношение к расследованию в целом. Читать сцены, в которых уважаемые коллеги обсуждают пропажу дипломата, просто мучительно 😭 Каждый раз хочется скипнуть этот детсад побыстрее. В первом прохождении моим фаворитом был Рэйтан, во второй раз я выбрала Амрита. И мне действительно очень хотелось избавиться от хвоста из плаксивой Лимы и тупого пробивного Киллиана, а также от контактов с бесячими руководителями группы, потому что я уже приняла решение покинуть команду этих неудачников и перейти в более сильную и перспективную команду культа убийц 🤌🏼 Если взглянуть на Амалу с точки зрения Амрита, то она кажется нелепой, если можно так выразиться, когда в очередной раз их встречу прерывают неравнодушные коллеги с допросом.

ПОКН, в свою очередь, повторяет тот же сценарий. Эвтида постоянно находится в окружении Дии, Рэймса и Реммао. Мне изначально не хотелось её сближения с этой компанией, к тому же, наставник по уровню зловредности превзошёл многих. Жаль, что нельзя выйти на прямой конфликт с ним и подсыпать яда. Если бы можно было снизить уровень подозрений, разругавшись с остальными шезму, то я бы это провернула ещё в середине первого сезона 🥴 В данном случае общество этих персонажей не кажется таким навязчивым и унизительным в глазах фаворита, просто мне хочется больше вариативности в выстраивании взаимоотношений и дать в рожу Реммао.

В целом, я понимаю, что этого никогда не случится, но как же иногда раздражает сопровождение персонажей по дефолту…. Помню, что в Тенях Сентфора было очень легко слить любого из фаворитов. Если не прокачивать отношения, то Майкл, Стефани и Лео просто растворяются 👻
Показать больше
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
Можно ли водителю легкового авто в показанной ситуации обогнать снегоуборочную машину, которая движется со скоростью 25 км/ч?
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
Доброе утро!
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
Когда ты хитрый, но не умный 🤷‍♀️