Кино Цитаты
Скидка до -50% на розы из Эквадора в Самаре!

Было - 337₽ / за розу.
Сейчас - от 168.2 ₽

Стоимость эксклюзивных Эквадорских роз (60 см) с Крупным бутоном (высота бутона от 6+ см!) и Бесплатной доставкой:

5 шт - 1 190 (по 238 р)
7 шт - 1 590 (по 227 р)
9 шт - 1 990 (по 221 р)
11 шт - 2 290 (по 208 р)
13 шт - 2 690 (по 207 р)
15 шт - 3 090 (по 206 р)
17 шт - 3 490 (по 205 р)
19 шт - 3 790 (по 199 р) Хит Продаж!
21 шт - 4 090 (по 195 р)
25 шт - 4 790 (по 192 р) Выгодная Цена!
29 шт - 5 490 (по 189 р)
31 шт - 5 790 (по 186 р) + от 31 шт и выше бесплатный секатор
51 шт - 8 990 (по 176 р)
101 шт - 16 990 (по 168,2 р от 101 и выше) (спец. предложение!)

+ Бесплатная доставка
+ Бесплатная упаковка в мягкую атласную ленту
+ Бесплатная открытка с любым вашим текстом
+ Бесплатное Удобрение для Эквадорских роз

*Упаковка оплачивается отдельно
**От 31 шт Секатор в подарок!

Свежая поставка премиум роз.
Аромат непередаваемый. Стойкости завидует даже Джейсон Стэтхэм.

Пишите и бронируйте прямо сейчас: vk.me/orangesmr
Звонить: +7 (846) 205-35-00
Приходить: Гагарина 98
Мы открыты: 09:00 - 21:00
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Кино Цитаты
5 мс. назад
В Самаре девушка собрала для мужа посылку с марихуаной, чтобы не скучал в командировке

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков, проверяя полученную оперативную информацию о возможной причастности 22-леней жительницы Самары к незаконному обороту наркотиков, задержали девушку, которая собиралась отправлять посылку мужу, находившемуся в командировке. В этой посылке в пачках с влажными салфетками был спрятан 21 пакетик с марихуаной. Для того, чтобы запах травки не чувствовался, жена добавила в посылку корицу.

Полицейским она рассказала, что хотела сделать мужу сюрприз. Он любит курить травку, поэтому она нарвала недалеко от дома дикорастущую коноплю, высушил ее и расфасовала.

Эксперты установили, что в посылке было более 9 граммов марихуаны.

В отношении девушки было возбуждено уголовное дело за незаконную пересылку растений, содержащих наркотические средства, в значительном размере.
Показать больше
Кино Цитаты
5 мс. назад
🎖Самарскому офицеру Артему Пономаренко посмертно присвоили звание Героя России

Высокого звания удостоили гвардии младшего лейтенанта Артема Пономаренко с позывным «Ахиллес», который входил в состав мотострелковой Александрийской бригады. Он был командиром роты.

Во время наступления Артем должен был взять и зачистить важную лесополосу. В пути подразделение попало под обстрел противника. Артем Пономаренко лично руководил эвакуацией раненых, сам вытащил троих солдат из горящей машины и оказал им первую помощь. Противник продолжал обстрел, и Артем был серьезно ранен. Боец погиб, спасая своих товарищей.

За проявленные мужество и храбрость самарскому бойцу присвоили звание Героя России. Посмертно.
Показать больше
Кино Цитаты
5 мс. назад
Проводницу, которая высадила кота на мороз, отстранили от работы

В РЖД отметили, что пока это временная мера
Интересный Новосибирск
5 мс. назад
Андрей Травников: регион должен максимально использовать ресурсы новосибирских вузов для целевой подготовки кадров

Нужно расширить целевую подготовку студентов и целевой набор на востребованные в экономике специальности. Особое внимание – на подготовку кадров для системы образования и сельского хозяйства. С таким заявлением выступил губернатор Новосибирской области.

«В 2024 году проблеме максимального использования ресурсов наших вузов в части использования целевой подготовки уделим особое внимание», – подчеркнул губернатор Новосибирской области.

Сейчас в регионе работают 22 вуза и филиала, в которых обучается более 104,9 тысяч студентов. Ежегодно увеличиваются цифры приёма на бюджетные места: с 9861 мест в 2019-м до 15004 в 2024 году. По целевому набору в вузах обучается 850 человек. В 2023 году выпуск составил 216 человек, из которых трудоустроено 86%.
Показать больше
Интересный Новосибирск
5 мс. назад
Многие думают, что можно использовать фотографии без разрешения автора. Не важно какая цель - реклама своих услуг на страницах соцсетей, реклама товаров на маркетплейсах и сайтах. Гораздо проще найти в поисковике нужную фотографию и без зазрения совести ее разместить на своих источниках. Не думать над концепцией съемки, не брать в аренду дорогое оборудование, не тратить время на реализацию идеи.
Гораздо проще взять чужое и готовое. Правда?

Но никто не задумывается, что за воровством следует ответственность. И фотографам видеть свое творчество на просторах интернета, мягко сказать, неприятно.

❗Если вы фотограф и так уж случилось, что вашу фотографию использовали без ВАШЕГО разрешения - обращайтесь к высококвалифицированным юристам. Без рисков и вложений.

Получить бесплатную консультацию по тел. 8-800-500-01-96
Больше разбора дел в группе vk.com/vosmaya_zapoved
🌐 vosmaya-zapoved.ru
Показать больше