Москва | Афиша | Подслушано
Новогодний транспорт продолжит ездить по Москве до марта

Новогодний транспорт продолжит курсировать по Москве до 1 марта. Как сообщает Дептранс, ещё пару месяцев пассажиры смогут кататься на «вязаных» автобусах и поездах, сияющих электробусах и в нарядных вагонах метро.

Сейчас по городу ездит 750 единиц праздничного транспорта. В подземке можно встретить 11 украшенных составов, а на улицах — 30 трамваев и 50 электробусов со светящимися гирляндами, колючими ветками и ёлочными игрушками внутри. Праздничным настроением продолжат делиться и электросуда.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва | Афиша | Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Москва | Афиша | Подслушано
5 мс. назад
Инсталляция с луной в Вознесенском переулке, 5 с1.

Фото: elena.moscow2024
Москва | Афиша | Подслушано
5 мс. назад
Снежные истории ❄️
Фото: Дмитрий Гаич
Москва | Афиша | Подслушано
5 мс. назад
Главные кинособытия месяца в Москве
Москва | Афиша | Подслушано
5 мс. назад
Специально к Дню студента 25 и 26 января на ВДНХ культурная программа от Тавриды, Минкультуры России и общества Знание!

Студенческий праздник продлится два дня, не пропустите! Вот что вас ждет:

25 января:
📍Мастер-класс по импровизации и самопрезентации (12:45-14:15)
📍Интеллектуальная игра — Знание.Игра (15:00–16:00)
📍Лекция на тему «Как искусственный интеллект внедряется в современную культуру» (16:10–17:30)
📍Шоу-концерт резидента арт-кластера «Таврида» Ксении Лебедевой и этно-коллектива из Тулы «Полынь Folk» при участии танцевального коллектива ART DANCE COMMUNITY (18:00–20:00)

26 января:
📍Уличный театр и Санкт-Петербурга Vokrug покажет представление «Лунь» (15:30–16:15)
📍А после актеры театра и кино проведут тренинг по актерскому мастерству для детей и мастер-класс для взрослых (16:30-17:45)

Мероприятия пройдут в павильоне «Наша культура» (павильон D Министерства культуры РФ, выставка «Россия», ВДНХ). Вход свободный.

Если предварительно зарегистрироваться по ссылке:https://clck.ru/382cvw , то будет приятный сюрприз.
Показать больше
Minecraft | Майнкрафт
5 мс. назад