ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Разместите прошу

Пропала Люберцы Марусино убежала в сторону Мошкова собака Амстафф сука 1г черно белого окраса на ней ошейник цепочка и карабин оторванный от рулетки , увязалась за двором собакой , сука не агрессивная вообще. Прошу словите КЛИЧКА КАРМЕН отзывается как Кася ,вознаграждение будет!!! 89961910733 мой номер

💬 Katya Trofimova
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
SOS!!
Обратите внимание!
Этого котика приютили в строительном вагончике. Начальство требует убрать. Идти ему совершенно некуда.
Спокойный ,ласковый мурчалка. Непривередлив в еде. Знает лоток.
Поможем с кастрацией и прививками.
+7-926-067-49-46.
Москва и область.

💬 Елена Дубасова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Ищет дом Нино #нино_minidog 👸
Пристраивается только в Москву и МО.

Девочка, примерно 6 лет, стерилизованная, привитая.

🩶 Вы можете познакомиться со мной на ГОСТЕВОМ ДНЕ в эту субботу или после успешного собеседования по телефону забрать меня в любой день.

🐾 Гамарджоба, генацвале! Ой, я уже не в Грузии.
Привет, мои дорогие друзья. Я - Нино, настоящая грузинская княжна прямо из настоящей Грузии. 😉

👸 Это только с виду я - простая ушастая собачка. Но взгляните на мои изящные лапки и горделивую походку, и вам сразу станет понятно, кто перед вами. И характер у меня как у горячей грузинской женщины: эмоциональный и любвеобильный.

😚 Я очень люблю ласку, а ещё люблю бегать за своим человеком. Но мои человеком стать непросто, нужно много терпения и такта.

🫣 Мне хочется поехать к одинокому человеку, много людей меня нервируют. А вообще идеально, если мой человек не будет работать, тогда наблюдать с диванчика за всем, что происходит вокруг, будем вдвоем.

🥰 От ласки я не откажусь. Но, если я вам не верю, то обязательно покажу зубки. Меня обижали очень много и обманывали. Снова поверить мне сложно.

👗 Как у всех благородных девиц у меня есть большое приданое: шлейка, поводок, тонна нарядов всяких. И даже адресник, но пока без телефона моего человека 🥲

👦👧 Я не поеду к маленьким деткам. После всего перенесенного лучше меня не теребить.
🐈‍⬛ Кошки мне не подходят, не буду с ними играть.
🐕 И со второй собачкой я найду общий язык, ведь я очень общительная

💎 Вот такая я - княжна. ВЛЮБИТЕСЬ В МЕНЯ И ЧУТЬ ПОДОЖДИТЕ! Как только я оттаю, то превращусь в прекрасную фею 🧚‍♂

🌸 СКОРЕЕ звоните и проходите СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ☎. В случае положительного решения ✌приезжайте знакомиться

📝Подписывается договор с паспортными данными владельца. Все правила здесь 👉🏼 https://clck.ru/gjawW

✨ Очень жду чуда и нового дома🌻
Скорее звоните (НЕ ПИСАТЬ!):
📞+79637577389 Ульяна — после 14:00 до 21:00

Приют для маленьких собак - Домик Мелкашей

💬 Татьяна Матвеева
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Москва и МО!
Всем привет! Не перестаю верить в то, что добрые руки остались в этом мире.

Не так давно, произошло с знакомство с Басей. Этой собаке грозила улица и морозы. Изначально его нашли привязанным, решили спасти, но к сожалению, получилось так, что передумали и он снова стал не нужным.
Очень много было потрачено сил, ресурсов и нервов, чтобы пристроить собаку. И вот вроде все отлично, нашелся тот самый, но увы…в силу того что Басю уже не раз предали, и у него в каждом новом месте начинается адаптация, активности, с ним кто-то должен находится…пришлось снова искать людей.
На текущий момент Бася находится на передержке, но у женщины многодетная семья и физически она не справляется. Да, она очень быстро нашла с ним общий язык, он легко обучаемый. Но у собаки стресс, с ним нужно заниматься, пока что он не готов очень долго оставаться один.
Что мы знаем про Басю:
- Он еще юн, ему 1,5 года
- Кастрирован
- активный в силу своего возраста
- Требуется адаптация, знакомство, доверие и самое ГЛАВНОЕ терпение.
- басе нужен тот человек, который понимает, что собака-это ответственность, что нужно с ним заниматься
- Он быстро обучаемый, человекориентирован
- Территориально г. Москва
Корм, прививки, вет паспорт готова взять на себя на первое время. Также поделюсь контактами ветврача и кинолога

По всем вопросам можете писать в личные сообщения. Спасибо большое!

💬 Роман Кулешов
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
Москва и Московская область!
Амур в поисках своего человека❤️

Одна из частых историй в нашей стране, к сожалению - "щенки, рождённые на улице".
Что ждёт их - инфекции, издевательства, гибель.....

Прошу познакомиться - Амур💞 ,он один из таких щеночков. Нашли его в лесу....голодный, холодный,и никому не нужный, маленький комочек трусился от страха... Мы не смогли пройти мимо и забрали его. Нашли передержку, сделали все необходимые обработки, все прививки по возрасту, завели паспорт. Сейчас Амурчику примернр 3-3,5 месяца.
Амур хочет быть любимой собачкой-другом по жизни, любить и быть любимым! Он ещё немного боится людей, но ведь это временно. Мы, с вами знаем, что делает любовь и забота!!! И я верю,что Амура обязательно полюбят!!! И у него будет свой человек, и любящая семья!!!
Поможем с доставкой.
8(938)107-53-83 Людмила.

💬 Людмила Муханько
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
5 мс. назад
23.01.24 в 16:00 найдена собака г.Москва улица Наримановская 26. Была без ошейника с обмотанной вокруг шеи рулеткой. Молодая девочка, на вид 6-8 месяцев. Игривая! Нужна передержка! Ищу старых или новых хозяев!

💬 Nadia Gvozdeva
Показать больше