Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Arts , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Arts
5 мс. назад
Художник: ロロコ🍃
Genshin Impact Arts
5 мс. назад
Художник: 拓海🍃
Мир новостей
5 мс. назад
22-летнему парню сделали полную пересадку лёгких после многолетнего курения электронных сигарет. Врачи заявили, что шанс выжить после такой операции — всего 1%.

Парниша из Северной Дакоты был госпитализирован из-за низкого уровня кислорода. Состояние ухудшалось, и его пришлось подключить к аппарату жизнеобеспечения.

Родственники говорят, что проблемы развились из-за курения электронных сигарет, а в какой-то момент всё стало настолько плохо, что его сердце перестало самостоятельно биться.

Не забудь отправить любителю электронных пиписек.
Показать больше
Мир новостей
5 мс. назад
В Германии беженец из Афганистана дрочил член прямо на рельсах, из-за чего остановил движение поездов.

30-летний афганец лег на рельсы неподалёку от города Кассель, достал писюн и принялся наяривать его. На приближение поезда он никак не реагировал.

В итоге из-за дрочера 13 составов пришли в пункты назначения с опозданием.

Щас бы подрочить на рельсы, а не вот это вот всё…
Показать больше
Мир новостей
5 мс. назад
ВСУ стали использовать конницу при штурмах позиций, — EXXpress.

Австрийское издание пишет, что бойцы на фронте сталкиваются с нехваткой транспортных средств. Это заставляет их «быть изобретательными» и использовать в бою лошадей.
Показать больше