Дом Романтики
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #КПС
❤️‍🔥 Из тг-канала Реми:

«Сегодня закончим с постами о разработке аватара КПС двумя последними типажами, с абсолютно противоположными вайбами, на мой взгляд🥵

Дравидийский
💎Ориентир: а его нет :)

Как в ситуации с Амритом и Сетом, у третьего типажа Деви не было никаких прототипов. Просто неясный образ в голове, отражающий определенную черту характера героини, если так можно выразиться… Мне кажется, этот вариант внешности выглядит самым дерзким, даже самоуверенным. Я вижу ее танцующей и смеющейся, хищно стреляющей глазами и сексуальной, но неприступной. Это именно она приставила кинжал к горлу лорда на поле, и это она подмигнула своему фавориту, когда танцевала на приеме.
В ее чертах спряталось все самое хулиганское и своенравное, что есть в Деви😌

Кашмирский
💎Ориентир: Dina Denoire

Последний типаж, четвертый (один из моих самых любимых среди всех ГГ), кажется мне полной противоположностью третьему. Большие, изящно изогнутые и блестящие глаза, мягко очерченные полные губы и дугообразные брови — это все придает ей какой-то нежной девичьей красоты. У модели, на которую я ориентировалась, тоже очень плавные черты, лисий изгиб глаз на некоторых фото делает взгляд по-детски озорным. Но у Деви черты лица выразительнее и крупнее. Она кажется мне чувственной и страстной, а непростой нрав тщательно скрыт за вежливой улыбкой и неторопливыми, величественными движениями…

Далее мы переходим к фаворитам, первым по списку идет Камал😳но когда именно выйдет пост сказать сложно, обнова на носу все-таки🤓»
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
6 мс. назад
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #РП
🖤 Из тг-канала Эми Г.:

«Новый день — новый эксклюзив (или сценарист очищает фотоплёнку к концу истории) 😁

Первые пробы эмоций Зейна. Красным мой технический дизайнер показывал художнику, чего мы хотим от эмоций Зейнульки. 😡🙄»
Показать больше
Дом Романтики
6 мс. назад
#Новости @house_of_romance
‼️НОВАЯ ФУНКЦИЯ В "МОЯ АНКЕТА" НАС ЖДЁТ В НОВОМ ОБНОВЛЕНИИ‼️

Выборы будут влиять не только на ход истории в новелле, но и на то, какие игровые достижения мы получим. А за некоторые из них мы даже сможем получить алмазы.
Называется эта функция – «Сюжетные Достижения»🏆

⚠️Важно отметить, что достижения начнут добавляться постепенно, в течение нескольких обновлений, начиная с январского.⚠️

КР также прикрепил график где мы сможем посмотреть последовательность внедрения функционала в истории в будущих обновлениях.
Показать больше
Дом Романтики
6 мс. назад
Гейша, которой суждено править🎍👑
Автор: Лукавый Нечестивец #Предложка @house_of_romance
Показать больше
Интересные факты
6 мс. назад
~Интересные Факты~
Интересные факты
6 мс. назад
Κтo жe тут нe будeт cчacтлив

nk
~Интересные Факты~