Подслушано| Новости | Чита
Яркие танцевальные номера , роскошные наряды и соблазнительные танцовщицы помогут вам окунуться в сказочную атмосферу и расслабиться после тяжелого трудового дня

Private Club Roxy 🖤 privateclubroxy

Ждём вас каждую ночь с 22:00 и до зари...

•Ленина 120
• ГК «Аркадия»
•11 этаж
📞35-35-37
https://vk.com/privateclub... #стриптиз #клубчита #девушки #стриптизклубчита #чита #roxy #roxychita #strip #stripdance #chita #chita_city
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано| Новости | Чита , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано| Новости | Чита
5 мс. назад
Виновник пожара из Петровск-Забайкальского заплатит более 750 тысяч рублей

Житель Петровск-Забайкальского осужден на год исправительных работ за поджог травы, который привел к крупному лесному пожару. Об этом сообщила пресс-служба краевой прокуратуры.

По данным ведомства, мужчина поджег сухую траву у дороги, после чего уехал, и в результате из-за сильного ветра произошел пожар, который уничтожил более 1,2 тысячи кубометров соснового леса.

Мужчине также придется заплатить более 750 тысяч рублей в качестве компенсации за причиненный ущерб. Приговор вступил в законную силу.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
5 мс. назад
🖤Приятных снов ! 🖤
#фото overhear_chita
Подслушано| Новости | Чита
5 мс. назад
Связь появилась в трёх селах Забайкалья

Интернет и связь появились в селах Батакан, Закаменная и Луговское Газимуро-Заводского района, сообщает пресс-служба Забайкальского центра социально значимой информации.

Мероприятия проведены в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0». Теперь услугами пользуются 486 человек.

Было отмечено, что провести связь и интернет планируют в 2024 году в сельском поселении «Буруканское».
#новости @chita_overhear
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
5 мс. назад
❄Доброе Утро ! ❄
#фото @chita_overhear
Подслушано| Новости | Чита
5 мс. назад
В России хотят обязать коммунальные службы очищать балконы от снега и льда

Депутат Госдумы Яна Лантратова предложила главе Минстроя РФ Иреку Файзуллину в письменной форме обязать коммунальные службы очищать балконы в многоквартирных домах от снега и льда. Об этом пишет газета «Известия».

Лантратова считает, что инициатива поможет повысить безопасность на территории придомовых зон. Она отметила, что ежегодно в зимний период образование льда на крышах высотных домов и других объектах, находящихся над землей, является значимым фактором риска для жителей российских городов.

По её мнению важно закрепить обязанность исполнителя коммунальных услуг проводить регулярную работу по очистке балконов жилых домов от снега и льда.
#новости @chita_overhear
Показать больше