Цитаты со смыслом из книг
Оплата при получении!
Полный каталог - vk.com/market-78725260?screen=group
Скидки до 70% vk.com/album-78725260_264715805
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты со смыслом из книг , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты со смыслом из книг
5 мс. назад
Украшения, вдохновлённые природой. Узнайте, какие минералы подходят именно вам!

Напишите нам свой знак зодиака и мы вышлем вам подборку браслетов с подходящим камнем: https://vk.me/monro.kamni?...

Кроме того, наши мастера могут создать сет украшений с вашим дизайном! Такой комплект дополнит любой повседневный образ.

— Бесплатная доставка по России;
— Выбор из более чем 30 натуральных камней: лунный камень, малахит, горный хрусталь, змеевик, бычий глаз, агат Ботсвана и другие;
— Гарантия 5 лет.

Получить бесплатный подбор минералов и сделать заказ: https://vk.me/monro.kamni?...
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
5 мс. назад
«Истopия oднoй дрyжбы»
Тpoгательнaя фотocecсия дeдушки и eгo кoшки.
Цитаты со смыслом из книг
5 мс. назад
Поэзия современности
Цитаты со смыслом из книг
5 мс. назад
Если не лечить, Настя навсегда останется инвалидом. Помогите собрать 121 тр на реабилитацию.

Настя экстренно родилась на 23-й неделе с ростом 29 см и весом 680 г.

Выживаемость на таком сроке — не более 35%. Малышке удалось выжить несмотря на кровоизлияние, перелом руки, пневмонию, анемию и много других страшных диагнозов. В награду за волю к жизни судьба наградила девочку ДЦП и косоглазием...

С тех пор, как папа Насти ушел из семьи и перестал помогать финансово, девочке и ее маме стало тяжело. Но останавливаться нельзя. ДЦП отпусков не выдает. А без лечения Настя останется глубоким инвалидом без права на ходьбу, внятную речь и нормальную жизнь.

«Все средства, что есть, тратим с Настюшей на ее лечение», — поясняет Наталья, мама девочки, пряча глаза.

Счет реабилитациям Насти пошел на десятки. Впереди у девочки сложная операция на тазобедренном суставе. Два месяца Настя будет замотана в гипс. После снятия потребуется дорогостоящий и очень долгий курс реабилитации.

Наталья вздыхает: «Без нее моей доченьке станет еще хуже. Поверьте, мы с Настенькой делаем все возможное. Но иногда и сверхусилий недостаточно…».

Пожалуйста, помогите бедной девочке победить в этой несправедливой борьбе.

На сайте можно отправить небольшую сумму в поддержку Настеньки. Если все откликнутся, то девочка получит так необходимую ей реабилитацию.

Пожертвовать для Нестеровой Насти: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
BTS
5 мс. назад