Женские Мысли
Диета не поможет похудеть навсегда

Все твердят. Причина лишнего веса – сахар, фастфуд, майонез в оливье и бабушкины пирожки! А избавиться от лишнего веса можно только на овощах, пресной курогрудке и гречке.

Да-да, все мы слышали этот миф, а многие до сих пор в него свято верят.

Ну, допустим, мы выкинули из рациона торты, чипсы и бургеры. Вес ползёт вниз, а мы радуемся: диета работает!

Окей, а что будет, когда темпы замедлятся или вовсе затормозят на одной отметке?

Что будет, когда захочется сникерсов, бургеров, ну, или просто собраться с друзьями за шашлыком или пиццей?
А если в какой-то момент на скудном меню станет голодно, и начнёт преследовать мысль скупить всё печенье в магазине?

Что тогда? А я расскажу.

Срывы, зажоры, возврат к исходному весу, да ещё и 2-3 кг сверху прилипнет. Затем – снова диета… и так вот по кругу.

Одна из самых частых ошибок любого «вечно» худеющего – попытка скидывать вес на бесконечных ограничениях. В итоге диета растягивается на долгие годы, а человек продолжает безрезультатно топтаться на месте.

Чем раньше поймёшь реальные причины своего лишнего веса, и то, как грамотно выстраивать похудение, тем меньше времени/денег/здоровья будет потрачено. Тем быстрее и качественнее получится результат.

Как же похудеть один раз и на всю жизнь, не ограничивая себя в любимой еде?

Нет, речь не пойдёт про «волшебные» БАДы и странные схемы по раскрутке метаболизма. Я предлагаю тебе научный подход, о котором подробно рассказал в мини-книге «7 простых шагов».

Скачивай по ссылке и действуй: https://vk.com/app5898182_...

И да, это бесплатно: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
6 мс. назад
Пaвица Мари Краймбрери "переобулась"

"Я буквально недавно кричала, что не хочу влюбляться и отношений, и потом не по плану что-то пошло. Навизуализировала себе всякой ерунды и, мне кажется, что я готова теперь. Переобулась. Возможно, что через три недели я буду опять не готова", - отметила Краймбрери.
Показать больше
Женские Мысли
6 мс. назад
Bиктория Богатырева испытывает сложности в отношениях с дочерью

"Варя уже в 7 классе. Взрослая, высокая. Красотка! У нее сейчас переходный возраст. Вкусы постоянно меняются, да и в целом непростой период, который нужно пережить. Она то хочет деньги зарабатывать, то творчеством заниматься", - поделилась Богатырева.

По словам актрисы, ее дочь на регулярной основе устраивает ей проверки на стойкость, иногда пытается примерять на себя роль взрослой. "На что я ей говорю: "Варь, все-таки мама здесь я, а не ты". Она хочет взять уже другую территорию", - рассказала актриса.
Показать больше
Женские Мысли
6 мс. назад
Находки с wildberries - vk.cc/crSum1
Женские Мысли
6 мс. назад
Apнольд Шварценеггер продал в 10 раз дороже часы, из-за которых его задержали

Начальная цена лота заявлялась в 50 тысяч евро, в итоге часы продали за 270 тысяч евро. Аукцион прошел на горнолыжном курорте Кицбюэль в Австрии, все средства от аукциона пойдут на борьбу с изменением климата.
Показать больше
Женские Мысли
6 мс. назад
Пeнeлопа Крус боится водить после несчастного случая с сестрой

Ее сестру сбила машина. "Это сильно травмировало меня. Я видела, как она теряет сознание. У меня был шок, и я говорила людям в больнице: "О, мою сестру только что сбила машина", - вспомнила актриса.

Она добавила, что на момент происшествия ей было 8-9 лет. Сестра актрисы по итогу оправилась после несчастного случая, однако сама звезда "Вики Кристины Барселоны" с тех пор боится автомобилей.
Показать больше