MUST - новости
«Неродная» зарядка не сломает телефон — специалисты развеяли главный миф и фобию человечества.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MUST - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MUST - новости
5 мс. назад
Актер из сериала «Слово пацана» обратился к участникам СВО

Актер Никита Кологривый, известный своей ролью Кощея в телесериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», обратился к российским военным через видеообращение. Кологривый выразил благодарность военным: «Дорогие братья и бойцы, в наших кинопроектах мы отображаем ваши судьбы военного времени, стараясь это делать честно. Мы признательны за возможность безопасно заниматься нашим творчеством и профессией, и вы обеспечиваете нам эту безопасность», – поделился он.
Судя по обстоятельствам, видео было снято летом прошлого года во время съемок военной кинокартины. На записи Кологривый появляется в форме советской эпохи.

Ранее Кологривый поделился своими мыслями о личных достижениях в карьере, указав на то, что его успех и признание были результатом его собственных усилий. Он также выразил критику в адрес коллег, которые, по его мнению, «сильно изменились» после успеха сериала «Слово пацана».

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
5 мс. назад
Замок Пугачевой в деревне Грязь хотят конфисковать

В Госдуме России прозвучали заявления о возможной конфискации роскошного замка известной певицы Аллы Пугачевой, расположенного в деревне Грязь. Об этом информировал член комитета Госдумы по бюджету и налогам, Евгений Федоров.

Федоров отметил: «В случае необходимости изъять имущество и если это коснется замка Пугачевой… тогда он будет конфискован».
Дополнительно, 28 декабря были высказаны призывы к Генпрокуратуре о необходимости привлечь к ответственности комика Максима Галкина* за его высказывания на концертах, как сообщает издание «Говорит Москва».

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Напомним, что Пугачева и Галкин* являются владельцами роскошного особняка в деревне Грязь, расположенной под Москвой. Ранее в СМИ появлялись сообщения о попытках пары продать эту недвижимость за один миллиард рублей, хотя оценки специалистов говорят о более скромной стоимости дома.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
5 мс. назад
Хoзяин погибшего кoта Твикса подeлился со СМИ, что прoводница знала о пeревозке кота

Пpоводница пыталась обмaнуть хозяина, что питомец выбeжал из поезда сам.

Сeйчас Эдгар Гaйфуллин (владелец кота) планирует наказaть всех винoвных

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
5 мс. назад
Мама Бузовой жалуется на падение доходов: «Оля не может поменять машину. Теперь не до жиру»

В минувший день известная российская певица Ольга Бузова отпраздновала свое 38-летие. За последний год, по ее словам, она столкнулась с рядом трудностей, включая эмоциональные и физические невзгоды. Бузова поделилась, что испытала разочарования, стресс и здоровьесберегающие проблемы.

Несмотря на вызовы, 2023 год был для нее продуктивным. Ольга активно участвовала в концертах и корпоративных мероприятиях, а также вела телепрограммы. Однако, как сообщают источники, близкие к певице, ее доходы уменьшились.

Мать Ольги, Ирина Бузова, выразила озабоченность по поводу финансового положения семьи. Она отметила, что у дочери нет возможности заменить автомобиль, несмотря на необходимость. Ирина подчеркнула, что снижение доходов и общая экономическая ситуация в стране ограничивают возможности замены автомобиля.

В личной жизни Ольги также наблюдаются трудности. Слухи о возобновлении отношений с бывшим участником "ДОМа-2" и блогером Давой были опровергнуты Ириной Бузовой. Она сомневается в правдивости этих слухов, но не исключает обычного общения между ними.

После расставания с блогером Бузова не смогла найти устойчивые отношения. В то же время фанаты предполагают, что между Ольгой и Давой всё еще сохраняются теплые чувства. Однако Дава, похоже, нашел счастье в новых отношениях с певицей Мари Краймбрери, с которой он недавно отдыхал и встречал Новый год.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
5 мс. назад
"Здравствуйте! Меня зовут Настя и вот в таком состоянии я застала своего дедушку, когда вернулась домой из другого города…Проблема в том, что моя мать говорила мне о том, что с дедушкой всё хорошо, что она покупает ему вещи, необходимые лекарства и т.д. Если я бы только знала, что моя мать пропивает все деньги, что я высылаю дедушке…

В тот же момент, когда я увидела дедулю, я начала плакать, а он вместе со мной…после чего он рассказал мне, что просто не хотел меня тревожить и чтобы я не знала о том, что у них происходит, пока я живу в другом городе…В общем, я решила перевести дедушку к себе в город: там у меня своя большая квартира. Я знаю, что это правильно решение и так мне будет намного спокойнее."

Вы замечательная внучка! Счастья вам и вашему дедушке!

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше