Подслушано Курск
❗В Курске 25 января пройдет масштабное отключение холодной воды

МУП "Курскводоканал" будет проводить срочные работы в четверг с 9 до 17 часов.

Будет прекращена подача холодной воды:

- в микрорайон «КЗТЗ» и на:

- ул.50 лет Октября, ул.Чернышевского, ул.Павлуновского, ул.Чехова, ул.Ломоносова, ул.Щепкина, ул.Дзержинского (от №47 и выше), ул.Большевиков (от №42 и выше), ул.Суворовская (от №56 и выше), ул.Зеленая, ул.Щемиловка, ул.Бойцов 9 Дивизии (от №134 и выше), ул. Мичурина, Воротние переулки, Выгонные переулки, пер.и пр.Узенький, Аэродромные пер., ул.Аэродромная, Суворовские переулки, ул.Пирогова, пер.Пирогова, ул.Беговая, ул.Асеева, Благодатные переулки, ул.Энгельса, пер.Энгельса, улицы Песковские, ул.К.Армии (от №34 и выше), ул.Пионеров (от № 28 и выше), ул.Нижняя Луговая, Ниж.Луговые переулки, ул.П.Минакова, ул.Малиновая, ул.Кольцова, ул.Рассыльная, ул.Бочарова, ул.Овечкина, ул.Чумаковская, ул.Дружининская (от №34 до №17), Фатежские и Запольные переулки, ул.Запольная (от № 7 и выше), ул.Планерная, Планерные пер., ул.Бурцевка (от № 36 и выше), ул.Косиновская, ул.Планерная, Бурцевские переулки, Бурцевский пр., ул.Н.Масловка, ул.Масловка, ул.Пучковка (от №17 и выше), 1-я и 2-я Орловская улицы, ул.Звездная, пр.Клыкова, пр.Н.Плевицкой, пр.Хрущева (от №12 до №44), ул.Веспремская, ул.Студенческая, пр.Дружбы , ул. Орловская, пр.Сергеева, пр.Энтузиастов (нечетные номера домов), Майский бульвар (№9 и №11),застройки индивидуальных жилых домов по пр. Дружбы с прилегающими улицами.

Справки по телефону 70-06-14
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Курск
5 мс. назад
Доброй ночи ❤️
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
В Екатеринбурге этой ночью начали сносить известный деревянный дом Топоркова на улице Чернышевского, 6

Здание является объектом культурного наследия, было построено в 1888 году и недавно отремонтировано в рамках «Том Сойер Феста»

Известно, что дом принадлежит ООО «Экосистема-СМБ», а его новый собственник принял решение снести его в ночь с 23 на 24 января. Он прокомментировал, что не знал, что его собственность — объект культурного наследия. И снос останавливать он не будет.

В эту же ночь на место прибыли координаторы «Том Сойер Феста», а также представители других общественных организаций, которые потребовали остановить снос.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
Не нанимайте репетитора!

Повысим знания и оценки ребенка по любому школьному предмету, чтобы вы были спокойны и уверены за его будущее.

Попробуйте формат онлайн-занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся ОГЭ/ЕГЭ и сдают экзамены на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
За 2023 год в Свердловской области было зарегистрировано свыше 41 000 ДТП, в которых погибло 318 человек. Об этом рассказал главный госавтоинспектор региона Алексей Спиридонов.

По его данным, только за ноябрь прошлого года в ДТП погибли 47 человек. В последнем квартале года сложная ситуация на дорогах сложилась из-за плохих погодных условий. Большинство аварий связаны с выездом автомобилей на встречную полосу, в них погибло 99 человек и ДТП с участием пешеходов — погибло 88 человек.
Показать больше
Екатеринбург | Новости
5 мс. назад
Пионерском покончил с собой 50-летний мужчина

Трагедия произошла на Учителей,10. Как сообщил источник «КП-Екатеринбург», мужчина оставил предсмертную записку.

«Меня хотят уволить. А семью кормить не на что» - написал мужчина.

Ожидается, что правоохранительные органы проверят работодателя погибшего.
Показать больше