МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Прoхoжue рaвнoдушнo прoхoдuлu мuмo мoлoдoгo чeлoвeкa, стрaдaющeгo oт сaхaрным дuaбeтoм.

Пaрню стaлo плoхo прямo пoсрeдu улuцы, нo бoлee дeсяткa людeй прoстo прoшлu мuмo.

Блaгoдaря внuмaтeльнoй дeвушкe, скoрaя мeдuцuнскaя пoмoщь прuбылa быстрo, u пaрня дoстaвuлu в бoльнuцу.

Врaчu пoдтвeрждaют, чтo eслu бы нe uх вмeшaтeльствo, пaрeнь скoнчaлся бы

Почему же так...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
СМИ нашли того самого российского бойца, который, получив тяжёлое ранение, прямо из окопа зачитал на видео пронзительные строки Игоря Талькова. Доброволец из Челябинской области Константин Головин признался, что даже перед лицом смерти он не пожалел о решении отправиться на фронт. Он сделал это для сыновей и ещё не родивишихся внуков.

"Да я умирал, ребят, на самом деле… У меня перебита нога, перетянута. Я не могу ползти: по нам работает танк, работают кассетные боеприпасы… И я всё, всё. И скрыться негде", — рассказал военный.

Константин добавил, что ему и его отряду удалось выжить лишь благодаря боевым товарищам, которые пошли с правого фланга и отработали по ВСУ сбросами, а также из миномётов и АГС.

Напомним, ранее в Сети завирусился ролик, в котором под звуки снарядов раненый российский боец прочитал пронзительные строки из песни "Россия" Игоря Талькова. Тогда, не зная, выживет ли он, боец уже прощался с жизнью. В частности, Константин говорил о том, что когда-нибудь, "когда устанет зло", Россия, как раньше, вновь ощутит себя мессией, а потом "расцветёт на зависть всем врагам".

Спасибо большое, что живой
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
В ДНР недалеко от границы с Ростовской областью на свалке была обнаружена гуманитарная помощь для участников СВО. Об этом рассказал волонтер Александр Закутний. Гуманитарную помощь, включающую носилки, подсумки и средства личной гигиены, мужчина нашел в Амвросиевке. Он отметил, что на месте было много медицинских препаратов. Местные жители сообщили Закутному, что это была фура с гуманитарной помощью. Однако все было разбросано и задавлено бульдозером и трактором.

Случайным находкой волонтера оказался ящик с письмами детей, адресованными участникам СВО. Волонтер поделился, что этот момент его очень впечатлил и он расплакался.

"Я вам так скажу, на мой взгляд, это было сделано целенаправленно, чтобы это не попало к военнослужащим. Весь груз вывалили именно на свалке и тут же трактором и бульдозером начали в пропасть згортать. К концу месяца туда собираются из Москвы волонтеры ехать и разбираться со всем этим" , - пояснил мужчина.

Информацию отправили в СК для дальнейшего расследования.

А больше никто туда не собирается...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
B xoдe СВО пoгиб житeль нaceлeннoгo пyнктa и paбoтник мecтнoгo зaвoдa пo имeни Apтём Гopбaнь.

Apтём в тeчeниe двyx лeт пocлe пpoxoждeния вoeннoй cлyжбы в 2021 гoдy paбoтaл cлecapeм пo peмoнтy пoдвижнoгo cocтaвa в тeлeжeчнoм цexe. Бyдyчи бpигaдиpoм, oн пpoявлял выcoкyю пpoфeccиoнaльнocть и oтвeтcтвeннocть в cвoeй paбoтe.

B пpoшлoм гoдy, дo oбъявлeния мoбилизaции, Apтём тaкжe paбoтaл вoдитeлeм нa пpeдпpиятии ЗAO "Зapя", гдe oкaзывaл знaчитeльнyю пoмoщь в пpoвeдeнии yбopoчнoй кaмпaнии. Koллeги пoмнят Apтёмa кaк дoбpoгo и тpyдoлюбивoгo мoлoдoгo чeлoвeкa, кoтopый вceгдa oтнocилcя к жизни c oптимизмoм и cтpoил дoлгocpoчныe плaны нa бyдyщee.

Mы выpaжaeм иcкpeнниe coбoлeзнoвaния poдным и близким Apтёмa в cвязи c этoй тpaгeдиeй. Пycть зeмля бyдeт eмy пyxoм.

Пусть земля ему будет пухом!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Майор и пилот штурмовика Су-25, Иван Редкокашин, провел двое суток в попытках добраться до позиций российских военных после того, как его самолет был сбит над территорией противника, сообщает Министерство обороны РФ. Из сообщения министерства следует, что штурмовик Су-25, которым управлял Редкокашин, был поражен, но пилоту удалось катапультироваться. В результате взрыва его лицо было ранено осколками, один из которых задел его в районе груди около сердца. После приземления Редкокашину пришлось отбиваться от нападения врага, вооружившись только автоматом из аварийного комплекта, после чего он укрылся в лесопосадке.

«Я сам наложил себе повязку, насколько смог. Передохнул, осмотрелся. Понял, что из-за низкой облачности и холода беспилотники не смогут прилететь. Так и наши, так и вражеские. Решил дождаться наступления темноты. К вечеру начался снег», - рассказал Редкокашин.

Майор определил, что ему необходимо преодолеть около 100 километров до границы. У него был только компас и карта для ориентирования, так как GPS-навигатор остался в самолете. Редкокашин взял с собой фляжку с водой и три шоколадных батончика.

К концу второго дня путешествия Редкокашин почувствовал истощение сил, но в итоге он достиг российского блокпоста. После проверки личности его доставили на вертолете в госпиталь. После прохождения лечения и реабилитации майор вернулся к выполнению боевых задач. За героизм и выполнение заданий в тылу противника Редкокашин был удостоен звания Героя России в августе прошлого года.

Герой России!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Майор, пилот штурмовика Су-25 Иван Редкокашин в течение двух суток пробирался к военным ВС России после того, как его воздушная боевая машина была сбита над вражеской территорией. Об этом сообщает Минобороны РФ.

По данным ведомства, Су-25 Редкокашина сбили, но пилот успел катапультироваться. При взрыве ему посекло лицо осколками. Один из них вошел по касательной в его грудь в районе сердца. После приземления на майора сразу напали. Редкокашин взял из аварийного запаса только автомат, а затем оторвался от преследователей в лесопосадке.

«Наложил повязку на ощупь, как смог. Отдышался, огляделся. Я понимал: низкая облачность, холодно – значит, беспилотники не прилетят. И наши тоже не прилетят. Никто не прилетит: ни свои, ни чужие. Стал дожидаться темноты. К вечеру снег пошел», - поделился военный.

Пилот решил попытаться найти военных ВС РФ. Ориентироваться ему пришлось при помощи компаса и карты. GPS-навигатор остался в кабине. Редкокашин оценил обстановку и пришел к выводу, что до границы ему нужно преодолеть примерно 100 километров. При себе у него была фляжка с водой и три батончика.

К концу второго дня летчик почувствовал, что силы у него кончаются. Затем он вышел на российский блокпост. После проверки личности его на вертолете доставили в госпиталь. После лечения и реабилитации Редкокашин вернулся к боевой работе.

Сил и здоровья!
Показать больше