°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook

Комната еще была залита дневным светом, но маленькие розоватые блики заката начинали растекаться по полу. Легкий беспорядок, в котором все равно прослеживалась женская рука. Все помещение заполнилось приятным, сочным запахом, от малейшого вдоха которого разгорался аппетит.

— Я тебе даже зачитаю: у истинных альфы и омеги не могут совпасть циклы, — И/П поправила выбившуюся прядь волос и заблокировала телефон. — Перевожу. Гон и течка и не могут идти в одно и то же время.

— Что же, — Т/И прошептала чуть охрипшим голосом, запрокинув голову назад в тщетных попытках отдышаться. Одной рукой она сминала подлокотник кресла, пока вторая была занята телефоном, — Чонгук так не считает.

В следующую секунду девушка разворачивает экран к лицу подруги, показывая ей переписку с возлюбленным:

«Жду тебя дома. Если не придешь через час, пойду на твои поиски сам»

И/П тяжело выдохнула, вымаливая у всевышних терпения на этих двоих. Все было гораздо хуже, чем она представляла. Подруга хорошо знала, что этот чересчур собственнический стиль сообщения обычно значит не «раз-два-три-четыре-пять, я иду искать», а «я тебя найду, и пока этого не произошло, я куплю тебе цветы, вкусное и смазку, но по пути загрызу пару альф, которые могли видеть тебя. И не важно, что это не так».

— Я сейчас вызову такси, — Т/И устало поморщилась. Внизу затягивался тугой узел, а тело словно плавилось под собственной температурой.

— Ты больная? Тебе нельзя ехать к нему. Он же тебя пор… — И/П перебили на полуслове.

— Прошу, не кричи, — девушка зашептала, массируя виски, — Если я сейчас не приеду, он сам придет. И мне… Нет, моему телу он сейчас нужен.

Подруга долго смотрела на Т/И, от мыслительного процесса показалось, что запахло гарью. Но понять эту логику она не смогла.

— Никакого такси, я отвезу тебя сама, — И/П поднялась с места и пошла в сторону выхода, по дороге подцепив ключи от машины.

Уже в машине Т/И прикоснулась лбом в оконному стеклу, чувствуя его прохладу. Она не заметила, как поддалась воспоминаниям и невольно им улыбнулась…

Они познакомились вечером, после концерта BTS. Т/И не так далеко ушла от стадиона, высматривая такси, пока Чонгук с парнями садились в служебную машину. Когда они проехали мимо, девушка даже не заметила, увлеченная поиском транспорта. Но Чонгук заметил все. Ему хватило одного вдоха, чтобы открыть дверь и рвануть от сотрудников в сторону сейчас уже любимого запаха. Он пробежал два квартала за такси Т/И, которое остановилось лишь на светофоре. Кажется, парень никогда не видел настолько больших глаз, когда твой айдол стучится к тебе в дверь.

Все говорили, что он слишком хорош для нее, а она — задачка со звездочкой.

***

Т/И медленно переступает порог дома и закрывает за собой дверь, в следующую секунду почувствовав легкую боль в затылке при резкой встречи со стеной.

— Тебя так долго не было, я соскучился, — Чонгук по — детски дуется, но в следующую секунду хватает девушку на руки, вдыхая ее аромат, — Ты думала, я не заметил? Я твой запах из тысячи узнаю. Но знаешь что, Т/И? — Чонгук как-то хищно облизнулся, наклонившись, — А то, что сегодня ты не сможешь мне отказать.

NC впереди…
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
5 мс. назад
#bime_adm_lost_hope #bime_drabble_yoongi

На улице идет проливной дождь. Люди, что собрались здесь, стоят еле сдерживая слезы. Юнги стоит и смотрит на гранитный памятник, держа сына на руках. Он должен быть сильным ради него, но сердце мужчины разрывается от боли. Он хочет кричать, рвать на месте, умолять что это ошибка, что ТИ жива. Чонгук подходит к другу и кладет руку на плечо парню. Его глаза уже красные от сдерживания слез. Все любили ТИ, но только Юнги любил ее сильнее всех.

— Папочка, а мама теперь смотрит на нас с неба? Она стала звездочкой? — произнес малыш, держа в руках белую розу.

— Да, мама теперь наш ангел хранитель. Она всегда будет рядом, — произнес Мин, кусая губу, чтобы не закричать.

Малыш слез с рук отца и подошел к могиле, кладя любимый цветок его матери на плитку.

— Юншик, пойдем, — произнес Чонгук, беря младшего Мина за руку и ведя его к машине.

Юнги стоял словно как вкопанный, но через секунду, он упал на колени и зарыдал, крича имя любимой.

— Почему ты нас оставила, ТИ, почему. Как же я буду без тебя.

Все люди смотрели на парня и сами не смогли сдерживать слезы. Все знали, как парень любил свою жену. И как ему сейчас будет трудно без нее.

— А помнишь, как мы радовались, когда узнали, что у нас будет малыш? — Мин наклонился головой о плитку и шептал то, что знали лишь они.

— Я буду всегда любить тебя и помнить, мой цветочек.
Показать больше
°bts is my everything +18°
5 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_jimin

3 глава - https://vk.com/wall-157033...

4 глава.

- Милый, ты уверен, что это был его голос?

- Т/И, я не первый день с ним работаю. Конечно это был его голос.

- Хорошо, что твою внешность никто не знает. Это придает мне хоть немного спокойствия.

- Эй, не волнуйся за меня, - парень держал жену за руку, медленно шагая по набережной и вдыхая утреннюю свежесть вместе с духами Т/И.

- Ты адекватный вообще? Гоняешься за преступниками в два раза больше, чем любой другой коп в мире, и говоришь мне не волноваться. Ты переживаешь даже если я слегка порежусь ножом, а сам каждый день наперегонки с пулями.

- Ну, не каждый день вообще-то.

- Пак Чимин!

- Пак Т/И?

- Это все напоминает мне игру «Змейка». И я так боюсь, что ты сам себе откусишь хвост.

- Перестань. Я столько лет играю две роли. В этот раз тоже все получится.

- Но этот раз сложнее всего, что было раньше. Ты еще никогда не расследовал дело со своим же участием.

- Помни, пожалуйста, что в этом деле моей вины тоже нет. Так что я, как честный коп, просто должен поймать виновного.

Мужчина дотронулся прохладными пальцами до щеки девушки, стараясь унять ее волнение хоть сколько-нибудь, однако буквально в это же мгновение в его кармане завибрировал телефон.

- Не хочу брать.

- А вдруг там срочно, - Т/И сморщила нос и кивнула на карман брюк мужа, - все в порядке, возьми, - словно читая его мысли, ответила девушка.

Чимин отошел в сторону, медленно принимая входящий вызов, продолжая при этом наблюдать за женой, что в нескольких метрах от него разглядывала уток в реке, периодически закрывая глаза и задумываясь о чем-то своем. Пак знал, что в последние недели лидирующую позицию среди тревожащих ее вещей занимает он, а точнее – его работа. Работы.

- Слушаю, - вызов то он принял, но мыслями был явно не в разговоре.

- Чим, - явно запыхавшийся и тревожный голос Тэхена мгновенно отрезвил мужчину, - у нас проблемы. Ким добрался до Чхве.

- Чего? – Пак внезапно вскрикнул, заставляя тем самым обернуться на него не только свою жену, но и несколько других гуляющих в столь ранний час людей.

- Приезжай в офис. Тут поговорим.

- Тэ?

- Я не знаю, Чимин. Все это странно. Он не брал трубку. Я приехал к нему домой, там рыдающая девушка и письмо.
Написал, что Ким нарыл информацию на его семью и начал шантажировать. Приказал подставить тебя с этой гильзой. Кстати, спасибо, что сказал про нее.

- Тэ, я не мог.

- Мы столько лет работаем вместе! Да к черту работу, мы столько лет дружим!

- Я еду. Не злись. Нам надо вытаскивать Чхве.

Он скинул звонок, спешно подошел в жене и крепко обнял ее, шумно выдыхая ей в шею.

- Что такое? – она мягко обняла его за плечи, слегка поглаживая, чувствуя, как парня слегка трясет.

- Ким, похоже, взял в плен Чхве. И, видимо, шантажировал его какое-то время.

- Надо ехать? – Т/И отстранилась от парня, заглядывая в уставшие глаза того.

- Угу.

- Будь осторожен, - теплый поцелуй вызвал легкую улыбку на губах девушки.

- Сначала провожу тебя домой.

- Но ведь наш дом в пяти минутах.

- Я провожу.

***

После того как жена была доставлена домой в целости и сохранности, Пак поспешил в офис, где уже шла работа по вытаскиванию Чхве из плена.
- Хосок, озможно ли, что Ким нарыл информацию по семье Чхве, - Пак сел за рабочий стол и погрузился в изучение письма парня.

- Наш сервер не был взломан. Остается два варианта: неосторожность Чхве и крыса в нашем коллективе. Второй вариант, конечно, не может быть правдой, поэтому скорее всего Чхве сам виноват в том, что произошло.

- Я и не собираюсь гладить его по головке, когда найду. Но факт остается фактом. Он мой человек. Я не могу позволить Киму так просто манипулировать мной через него. Оставь меня одного, пожалуйста.

- Да, господин.

После того как Хосок покинул кабинет, Пак подпер голову ладонью и уставился в стену перед собой. На его лице появилась знакомая ухмылка.

- Кажется, второй вариант более реален, чем ты думаешь, Чон.

***

Чимин спешно шагал по старому заводу, намереваясь как можно быстрее оказаться на свежем воздухе и просто остудить желание прямо сейчас размазать по стенке лицо первого попавшегося. А поскольку рядом шел Юнги, умерить свой гнев было особенно важно.

- Пак, я клянусь, я ничего не делал. Зачем мне это? Я хочу раскрыть дело не меньше твоего.

- Заткнись, Мин. – Пак бросил на него сердитый взгляд. Вдох. Выдох.

***

Несколько часов назад Чимин, занятый поисками Чхве и, кажется, почти нашедший зацепку, получил сообщение от Юнги, в котором тот говорил, что номер на пуле удалось распознать, а по номеру получилось найти и завод, на котором эта пуля была изготовлена.
Чимин примчался на завод почти одновременно с несколькими людьми из полиции, во главе которых шагал удивленный Мин.

- У тебя же выходной, ты чего тут делаешь?

- А ты сильно разочарован, что не сможешь больше командовать? – Чимин ехидно улыбнулся.

- Конечно, - Мин состроил разочарованный вид, - так зачем ты тут?

- Чтобы ты не расслаблялся.

Не потребовалось много времени, чтобы понять, что пуля принадлежит какому-то частному банкиру. На другие вопросы «главный» завода старательно избегал ответа, что вызвало подозрения даже у Юнги.

Пока они шли по длинным коридорам к выходу младший наблюдал, как уши Пака краснели, а дыхание становилось все более прерывистым.

- Чимин, что случилось?

- Ничего.

Не скажет же он Мину, что банкир тут вовсе не при делах, номер, найденный на пуле, явно ложный, а имя настоящего преступника уже давно ему известно.
- Но ты злишься.

- Нет.

- Ладно. Знаешь, мне кажется, банкир тут не при делах. Мы, безусловно, начнем копать под него, но он вроде чист. За такими шишками, как он, постоянно следят в полиции.

- Ты не оставлял свой телефон без присмотра за последние сутки? – кажется, внезапно гениальная мысль посетила Чимина.

- Хех, да постоянно. Он на столе валяется целыми днями, пока я работаю, а чего?

- Так это ты номер подменил? Специально пытаешься запутать следствие, приплетая несчастного банкира?
Показать больше
°bts is my everything +18°
5 мс. назад
#bime_adm_Sunborn

Ты можешь бежать куда захочешь, как далеко и с кем. Не важно насколько быстро - мне все равно, даже если ты попытаешься спрятаться - мне плевать. Я все равно найду тебя и тогда мы поговорим, но уже совсем иначе
Показать больше
Моменты истории
5 мс. назад
Кадр со съемок фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Все таки лучшие комедии у Леонида Гайдая!

мимимими
Моменты истории
5 мс. назад
Вкус детства! Еда никакого ресторана, не сравнится с деревенской домашней едой.

мимимими