Танысу Қазақстан. Знакомства
Почему вам точно стоит попасть в нашу дружную команду трейдеров:

1. Компания на рынке уже с 2016 года, работают через лицензированного брокера.

2.Трейдеры с опытом и без могут начать зарабатывать торговлей на Московской Бирже абсолютно без вложений.

3.Дистанционно торгуют более 700 трейдеров ежедневно по всей России и СНГ.

4. Предоставляется начальный капитал и реальный счёт для практики, капитал в управление для опытных трейдеров.

5. Контроль за трейдерами проводит риск-менеджер.

6. Торговый оборот стабильно держится свыше 400 миллиардов рублей в месяц.

Большая дружная команда, встречи и корпоративы, конкурсы, премии и максимальная мотивация.

Чтобы начать торговать в Лайт-Инвест заполните заявку на сайте компании.
www.lite-invest.com
Все инструкции и материалы придут вам по почте.
#трейдинг #инвестиции #трейдер #криптовалюта #фондовыйрынок #курсытрейдинг #индекс #проптрейдинг #флиппинг #скальпинг
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Танысу Қазақстан. Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Радио Romantika
5 мс. назад
Доброе спортивное от Роми Стрейд 💪🏼
Радио Romantika
5 мс. назад
Кендалл Дженнер и Хейли Бибер уже попробовали😍

Получилась ваза дружбы!
Радио Romantika
5 мс. назад
24 января 1943 г родилась американская актриса, модель и жена режиссера Романа Полански Шэрон Тейт

💬 «Мое определение любви — быть наполненной. Совершенной. Это делает все вокруг светлее. Красота — это то, что вы видите. Любовь — это то, что вы чувствуете»

🎥 В фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» ее сыграла Марго Робби
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
5 мс. назад
Гороскоп на 25 января (Рыцарь-Вампир/Vampire Knight)

Стрелец – Акацуки Каин

Кавайность – 86%

Акацуки Каин - двоюродный брат Ханабусы Айдо, относится к вампиром-аристократам. Он обладает способностью управлять огнём. С Айдо они часто попадают в неприятности, ибо этот парень мало чему придаёт значения и не знает своим словам границ. Он любит винить во всём других, но всё равно сам попадает под наказание. Тем не менее, этот парень очень проницателен и внимателен, особенно по отношению к Айдо и Луке Соэн.

Завтра для Стрельца наступит новый этап! Не стоит этого бояться, наоборот, день подарит новые возможности и перспективы. Обстоятельства в целом сложвтся удачно для Стрельца, но в ближайшее время возможны неизбежные волнения.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
5 мс. назад
Гороскоп на 25 января (Рыцарь-Вампир/Vampire Knight)

Скорпион – Такума Итидзё

Кавайность – 94%

Такума Итидзё - вице-президент Ночного класса и вампир-аристократ. Он практически равен по силе Канамэ Курану. Парню нравится учиться в академии Кросс, к людям относится доброжелательно, а сама аура совсем не пугает. Но из-за деда, который является Главой Совета Старейшин, парню пришлось встать на их сторону. Хотя, в конце концов, он боролся за Канамэ, а его оружием является самурайский меч.

Завтра Скорпион будет порхать как бабочка и жалить как пчела! Первое относится к его непосредственным делам и обязанностям, а второе – к конкурентам, которым завтра лучше не становиться у него на пути.
Показать больше