Жить в кайф/ Женский Журнал
Рэпер Vacio обвинил в скандале вокруг вечеринки Ольгу Орлову

Скандальная вечеринка Насти Ивлеевой привела к "отмене" участвовавших в ней звезд шоубиза, а рэпер Vacio (Николай Васильев), щеголявший в клубе Мутабор в одном носке, отбывает уже второй 10-суточный срок за "мелкое хулиганство". Этой весной парень решил отправиться в армию, чтобы доказать, что является "настоящим мужиком и готов к срочной службе".

В скандале вокруг вечеринки рэпер и его адвокаты обвинили экс-солистку "Блестящих" Ольгу Орлову, которая выкладывала видео с мероприятия в Сеть, сообщает Мэш.

"Звезда 90-х Орлова, спрятавшая лицо под никабом, выискивала шок-контент в "Мутаборе", сняла и выложила то самое видео со стянутым с достоинства носком, а сама полностью обошла неприятные для гостей последствия, не засветившись нигде", - передает издание слова Васильева и его защиты

Сама Орлова эти обвинения гневно опровергла. Никаба на ней не было, видео со стянутым носком не снимала и вообще сама тоже пострадала от атаки хейтеров. Не вырезали ее только потому, что в новогодних шоу Ольга не снималась, она не дает концерты, поэтому отменять нечего.

"Сегодня с утра мой телефон взорвался. "Спрятавшая лицо под никабом" — они явно преувеличивают мой look на этом мероприятии. Видео со стянутым носком не мое, я этого не снимала и, слава Богу, не видела. Не надо фантазировать лишнего, так как распространение клеветы и ложные показания тоже влекут за собой ответственность", - пригрозила телеведущая в разговоре со Стархитом
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жить в кайф/ Женский Журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Жить в кайф/ Женский Журнал
6 мс. назад
Жить в кайф/ Женский Журнал
6 мс. назад
💯 Пройди тест за 1 минуту и получи план питания на 28 дней!

Все просто, ссылка в комментариях 👇🏻
Уполо Фортнайт
6 мс. назад
⚙️ Epic Games попытались прикрутить в UEFN и новые режимы анти-АФК систему, но что-то пошло не так...

«Существует ошибка, которая не позволяет игрокам зарабатывать XP на картах UEFN и в игровых режимах, таких как Fortnite Festival или Lego, Мы уже исследуем ее»

Дней без ошибок — 0.
Показать больше
Уполо Фортнайт
6 мс. назад
🔎 Мы запускаем целую серию сюжетных постов, посвященных секретам NPC на Острове! И наша сегодняшняя героиня — Старр Оакли!

Старр — лучший стрелок «Подполья», мастерски орудующая луком и стрелами. Перед её мастерством не устоит ни один агент «Общества»

Старр Оакли прекрасно знает о планах Валерии по захвату Острова с помощью древних знаний. Однако, она уверена, что её задумка провалится и тогда будет шанс этим воспользоваться.

Скорее всего под «Древними знаниями» подразумевается Ящик Пандоры, который в данный момент разыскивает «Общество» — вполне возможно, что его открытие и станет причиной землетрясений, о которых рассказали датамайнеры!
Показать больше
Уполо Фортнайт
6 мс. назад
🍌 Предстоящие квесты «Разгром Общества» — это сюжетная линия текущего сезона!

В настоящее время в этом обновлении есть только первая часть квестов, которая требует от вас разместить 6 недостающих плакатов Банана.

Однако существуют файлы для еще трёх наборов квестов и бонусных наград будущих обновлений!
Показать больше