Подслушано Смоленск
Известная истина гласит, что в магазине appzone.co можно приобрести любую технику😉

В наличии большой выбор устройств от компании Apple, Dyson, а так же PS5, Яндекс колонка «Алиса», Garmin и т.д .

Для вашего максимального удобства в магазине доступна любая форма оплаты. Вы можете оплатить любое устройство наличными / картой / переводом / оформить рассрочку на товар. Всё так, как вам будет удобно!

Все вопросы можно уточнить в личных сообщениях: https://vk.me/appzone_vk ✍🏻

Чтобы быть в курсе всех новых акций и розыгрышей, рекомендуем подписаться на нашу группу: appzone.co

📍 Смоленск - ТЦ «Галактика» 1й этаж, Новомосковская 2/8
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
👉В подвале смоленской многоэтажки чуть не сгорел бомж

📌24 января, около половины девятого вечера, бомж в поисках тепла пробрался в подвал одной из многоэтажек на улице Николаева. Он удобно расположился на куче ненужной ветоши, закурил и уснул.

🔥Густой черный дым мгновенно начал заполнять квартиры на нижних этажах дома. Перепуганные жильцы дома вызвали помощь, а сами бросились искать источник задымления.

🚒На место пожара прибыли автоцистерны и автолестница 5-й пожарно-спасательной части, 10 человек личного состава.

🚑Огнеборцы эвакуировали виновника возгорания из его временного пристанища и передали с признаками отравления подоспевшим медикам.

✅Пожар ликвидировали. Жильцы дома приходят в себя после ЧП и проветривают имущество от едкого запаха.

https://vk.cc/cu8QuH
Показать больше
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
📜В Госдуму вносят законопроект о предоставлении женатым студентам жилья для совместного проживания.

🏢Авторы инициативы предлагают в приоритетном порядке выдавать студентам-молодоженам комнаты в общежитиях. Речь идет о студентах очной и заочной форм обучения, вступивших в брак во время учебы в вузе.

💸Проект также предполагает выплату социальной стипендии студенческим семьям или одиноким студентам с детьми, в том числе усыновителям и опекунам.

👶Кроме того, согласно документу, заведения смогут создавать условия для присмотра и ухода за детьми обучающихся.

📅Законопроект может вступить в силу в июле текущего года.

https://vk.cc/cu94H4
Показать больше
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
Вот так учатся студенты смоленского базового медицинского колледжа! Парт нет, писать приходится на коленках, в помещении холодно.

Анонимно
Подслушано Смоленск
6 мс. назад
👤25 января 1938 года в Москве родился Владимир Семёнович Высоцкий − советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен.

Его творческая жизнь — это более 600 песен и стихов, 20 ролей в театре и около 30 ролей сыгранных в кино.

🎤Всесоюзную славу и успех принесли поэту песни, ставшие энциклопедией советской жизни. Их слушали студенты в стройотрядах и зэки в тюремных камерах, партноменклатура в своих кабинетах, научная и творческая интеллигенция в залах Домов культуры. Высоцкому подпевали физики и лирики, приходившие на квартирники - концерты барда, которые организовывали на дому его поклонники. Из открытых окон доносились слова таких шедевров, как "Песня о друге", "Я не люблю...", "На братских могилах", "Охота на волков" и "Он не вернулся из боя".

🎬Высоцкий сыграл целый ряд ролей в ставших популярными фильмах, среди которых - «Вертикаль», в котором он сыграл радиста Володю, «Короткие встречи» (Максим), «Хозяин тайги» (Иван Рябой), «Служили два товарища» (поручик Брусенцов), «Интервенция» (Мишель, он же товарищ Воронов), «Опасные гастроли» (Жорж Бенгальский), «Плохой хороший человек» (Николай Васильевич фон Корен), «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил» (Ибрагим Ганнибал), «Единственная» (Борис Ильич, руководитель музыкально-хорового кружка), «Бегство мистера Мак-Кинли» (Билл Сигер), «Маленькие трагедии» (Дон Гуан), «Место встречи изменить нельзя» (Глеб Егорович Жеглов).

🖤25 июля 1980 г. Владимир Семенович Высоцкий умер в возрасте 42 лет. Достоверно известно, что в тот день он предчувствовал собственную кончину и даже предупредил об этом мать. Родственники музыканта настояли на том, чтобы не проводить вскрытия, из-за чего точная причина его кончины остается неизвестной. Родные и близкие Высоцкого считают, что его погубили наркотики.
Показать больше
Убойные Истории
6 мс. назад
"Заказала в подарок подруге
Пришло быстро и очень красиво упаковано
Кулон чудесный, абсолютно такой же как на фото
Большое спасибо за труды, скоро сделаю заказ для себя"

Лаконичный дизайн и гармония с природой - все это объединено в наших украшениях

- Бесплатная доставка по всей стране
- Бесплатный подбор дизайна
- Скидки постоянным клиентам - 200р
- Выбор из более 20 шрифтов, так же гравировка вашим почерком
- Если не понравится - вернем деньги
- Гарантия 5 лет

Мы подберем идеальное украшения под вас, которое будет радовать долгие годы :
vk.me/monetkigravi?ref=monet2
Показать больше