пацаны и сырки
Анонимно.
Обзорик на сырок "36 копеек" - пробую такой впервые. Со вкусом сгущеночки.
Стоило сие чудо 25 рублей со скидкой в Пятерочке. Кстати-это творожный продукт, а не настоящий сырок(тип молочные продукты сейчас все помечены двухмерным штрихкодом).
Доступность-10/10.
Дизайн упаковки-сама бумага напоминает ту, которую использует "Свитлогорье". Однако мы видим тут продукт и прилагающуюся к нему начинку на белом фоне. Задумка неплохая-6/10
Цена, учитывая скидку-7/10(есть молочный продукт аля сырок и подешевле). Но тут уже будет играть роль и сам вкус.
Вкус-в сам состав творог входит, я его практически не чувствую, скорее всего больше всего выделяется здесь сама начинка, хотя её не так уж и много. Это приторно сладкая творожная палочка. Кондитерская глазурь используется заместо шоколада(овер тонкий налёт). Не смотря на все это, я скажу, что это достаточно едабельно, темболее за данную цену.
Буду ли я его брать за полный прайс? (34р) хах...нет, сырки от Чудо гораздо вкуснее. Но по акции-да.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и сырки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Мир
5 мс. назад
76 лет до побега из зоопарка.😎

Интересный Мир: новости и факты
Интересный Мир
5 мс. назад
Интересный Мир: новости и факты
Интересный Мир
5 мс. назад
Роскошно

Интересный Мир: новости и факты
Интересный Мир
5 мс. назад
Именные Автонакидки — потрясающий подарок на любой праздник!

Индивидуальный дизайн. Быстрая доставка по РФ!

Подробнее: https://vk.me/inakidkifory...
Показать больше
Интересный Мир
5 мс. назад
Интересный Мир: новости и факты