BTS | 방탄소년단
Чимин оставил свой автограф в корейском ресторане барбекю в Будапеште (Венгрия).

Его автограф и табличка с надписью "BTS JIMIN's SEAT" владелец повесил на стену в память о визите особого гостя.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | 방탄소년단
5 мс. назад
Вот такую милоту сделала одна арми.

Теперь малыши BT21 всегда рядом 💜
BTS | 방탄소년단
5 мс. назад
Umi рассказала, что почувствовала, когда впервые услышала голос Тэхёна:

"Когда я услышала версию Тэхёна в первый раз (он прислал её мне, это было в 12 часов ночи в Лос-Анджелесе), я прослезилась, когда услышала его куплет, потому что я не говорила ему, какие части припева петь, я просто хотела, чтобы он делал то, что считает нужным, а он удвоил весь хук, добавил эти гармонии, и я сидела в машине и просто рыдала. Потому что это звучит так хорошо! Я была так благодарна. Это действительно хорошая песня, и поэтому она трогает и волнует струны души стольких людей."
Показать больше
BTS | 방탄소년단
5 мс. назад
GOLDEN стал первым альбомом корейского / K-pop солиста, который преодолел отметку в 500 млн прослушиваний по запросу в США.

Чонгук быстрее всех добился этого среди азиатских артистов
BTS | 방탄소년단
5 мс. назад
Это фото Хоби на паспорт просто вау

Я могу только мечтать о хорошей фотке для документов хех
Хочу знакомства
5 мс. назад