Дух волка
В ваши игры я буду играть по своим
правилам.
Так что, не пытайтесь задеть меня,
Я задену вас за петлю и покажу вам черные сны...
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дух волка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дух волка
5 мс. назад
Терпеть не могу пересуды и толки. Чем дальше, тем больше, другим супротив,- Из диких зверей мне по нраву лишь волки, И ближе по жизни их «лунный мотив». Открытой душе он ответит любовью. Обманешь – найдёт и клыками порвёт… Кто с детства питался горячею кровью, Тот падали вкус никогда не поймёт. Он с честью бы сдал человечий экзамен, Вожак «говорит», звери в стае – молчат. Чему удивляться, ведь волк – моногамен И лучший защитник весёлых волчат. Пугали нас сказкой про серого волка, Мол, злой и коварством своим знаменит. Но друг из волков - не опасней котёнка, А в битве с врагами вам жизнь сохранит. Один на один их осилишь едва ли, Но сущность людей не изжила себя… Недаром охоту на них открывали – Убить нужно тех, кто сильнее тебя… В угоду себе, без нужды не травите,- Я этим стихом призываю людей. Невеждам не верьте, в лесу берегите Суровых, но добрых и смелых зверей...
Показать больше
Дух волка
5 мс. назад
Люди меняются с возрастом, обстоятельствами...

не меняется натура, закостеневшая в собственном эгоизме.
Дух волка
5 мс. назад
Больнее удара _ жалость
Громче крика _ укор
Тише молчания _ непонимание
Крепче поддержки _ искреннее сопереживание
Дух волка
5 мс. назад
Любить - не безумие..
Безумие - ненавидеть..
Дух волка
5 мс. назад
— Ничто в нас не меняется. Десять раз обожжемся, а все равно хотим гореть.