Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
В Самарской области директор организации до смерти забил своего знакомого

В Шенталинском районе Самарской области 60-летний горожанин убил своего знакомого. Мужчина до смерти забил друга тяжелым предметом.

По информации прокуратуры Самарской области, несколько лет назад технический директор организации убил своего знакомого твердым предметом. Мужчина наносил удары по голове и другим частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Подсудимый не признавал свою вину и заявил, что не избивал знакомого, а телесные повреждения тот получил во дворе от лошади.

Суд принял доказательства обвинения. Мужчина проведет в колонии строгого режима 8 лет. Также с подсудимого взыскали 500 тысяч рублей.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Доброго утра, Самара
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
В феврале самарцы смогут увидеть Меркурий и Венеру

В феврале жители Самары и области станут свидетелями необычных астрономических явлений. 7 февраля утром и днем можно будет увидеть Венеру – планета окажется рядом с Луной.

Ранним утром 8 февраля покажутся Меркурий и Марс. Юпитер появится рядом с Луной вечером и ночью 15 февраля, сообщили в пресс-службе планетария Самарского университета.
https://sgpress.ru/news/42...
Показать больше
МИЛЫЕ ОБОИ
5 мс. назад