Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Моменты истории
5 мс. назад
Один из двух оставшихся в мире северных белых носорогов, охраняется 24 часа в сутки
Аниме
5 мс. назад
Цитаты из песен
5 мс. назад
Я давно не люблю,
Ну, а ты меня всё ещё.
Романтика Харабали
5 мс. назад
Пропал щенок в районе набережной если кто видео или нашёл позвоните по номеру 89880617631
Романтика Харабали
5 мс. назад
В Харабалинском районе горели хозяйственные постройки.

В результата пожара пострадавших не обнаружено

Ночью 19 января произошло возгорание хозяйственных построек рядом с п.Чапчачи Харабалинского района. В результате пожара пострадали 3 хозяйственных постройки (2 вагона-бытовки и гараж) на общей площади 84 квадратных метра.

По данным МЧС Харабалинского района, возгорание произошло из-за неправильного устройства или неисправности отопительной печи. На сигнал о возгорании среагировали: ОП 26 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС, 26 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС, ДПК с.Кочковатка 4 единицы техники и 10 человек личного состава.
Показать больше