INSIDE | Новости футбола
🇸🇦 «Саудовская Аравия планирует стать страной номер 1 в футболе. У нас есть Роналду, Бензема, и мы снова будем удивлять». Саудовский принц о целях
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSIDE | Новости футбола , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Иркутск
5 мс. назад
Доброе утро!

Фото от Андрей Ёлшин
Подслушано Иркутск
5 мс. назад
Мы - команда Sushiland38 приукрасим вашу пятницу 😉

Это день станет необычным, если вы закажете вкуснейшие роллы от СушиLand🤩
Добавляйте в заказ сет "Пятница" по супер выгодной цене, или же любые другие блюда из нашего меню, и наслаждайтесь этим вечером вместе с нами😋

Для каждого из вас найдется блюдо по душе, это мы вам гарантируем!😉

Хотите почувствовать гастрономическое удовольствие и невероятные эмоции? Скорее к нам!😇

Оформить заказ:
🧡 На сайте: http://sushi-land38.ru
🧡 Или по номеру +7 (3952) 56-36-50

Не забудь сказать промокод оператору😉

Erid: 2Vtzqumpjr6
Показать больше
Подслушано Иркутск
5 мс. назад
Окно в Иркутск
Фото: Ирина Николаевна
Подслушано Иркутск
5 мс. назад
⚡Эвакуация в институте БРИКС. В 11.41 поступило сообщение о задымлении на первом этаже в здании Байкальского института БРИКС Иркутского национального исследовательского технического университета.

На место были направлены 12 единиц техники и 45 человек личного состава. До их прибытия из здания эвакуировались 40 человек. Пострадавших нет. Наблюдалось небольшое задымление из-за короткого замыкания в вентиляционной шахте без последующего горения, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.
Показать больше
История СССР
5 мс. назад
В Новый год, в новую жизнь, в новой Панельке