Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Что по фигуре ? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Что по фигуре ?
5 мс. назад
Понравилась?🔥
Что по фигуре ?
5 мс. назад
Что по фигуре ?
Че по фигуре ?
Что по фигуре ?
5 мс. назад
Что по фигуре ?
Че по фигуре ?
MODELS' INSTAGRAM
5 мс. назад
Рохи Хантингтон-Уайтли перед показом коллекции Valentino Haute Couture весна/лето 2024 — Париж, 24 января.
МНМ НОВОСТИ
5 мс. назад
В России рассказали об увеличении социальных выплат с 1 февраля

С началом февраля текущего года в России запланировано повышение различных социальных выплат, как сообщила Светлана Бессараб, член комитета Госдумы по труду и социальной политике, в беседе с "Лентой,ру". Бессараб уточнила, что увеличение затронет широкий спектр социальных выплат, включая дополнительные выплаты к пенсии, начиная с 1 февраля. Она также акцентировала внимание на том, что пособия по беременности и родам, а также по временной нетрудоспособности возрастут примерно на 48 процентов.

В дополнение, отмечается увеличение социальных гарантий, включая семейный материнский капитал.

Министерство труда России анонсировало индексацию более 40 видов государственных выплат на 7,4 процента, рассчитанную на основе фактического индекса потребительских цен за предшествующий год, которая традиционно происходит ежегодно с первого февраля.

Министр труда Антон Котяков пояснил, что повышение коснется ряда выплат, включая материнский капитал, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие на уход за ребенком, а также выплаты ветеранам и другие социальные меры поддержки. Отмечается, что от этого изменения выиграют более 20 миллионов граждан России.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше