Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от KPOP BOMB , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Этот человек - позор целой нации, настолько он отвратительный

Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Mилла Йᴏвᴏвич, что с тобой cлучилocь, явно тут какая-то проблема со здоровьем

Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Кристина Асмус насмешливо отозвалась о свадьбе Александра Петрова, который неожиданно женился на своей новой возлюбленной. Многие коллеги критикуют Петрова за его внезапное бракосочетание: дело в том, что бывшая девушка актёра, Стася Милославская, узнала о его расставании с ней только после того, как он публично объявил о своем новом семейном статусе. Асмус также решила поддержать Стасю еще раз. Все началось с того, что актриса внезапно решила сменить цвет волос и поделилась этим в своем аккаунте в социальной сети.

"Я не развожусь. Я не сошла с ума. Но мне хочется чего-то нового. Я всего лишь очень творческий и совершенствующийся художник, который сам придумывает образы для героинь в кино и не жалеет ни волосы, ни себя", - написала Кристина, опубликовав фото из салона. Александр Петров встречался со Стасей Милославской в течение четырех лет. Многие ожидали, что он скоро сделает ей предложение, однако актер в итоге женился на 22-летней девушке, с которой познакомился на улице и с кем провел несколько свиданий.

Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
asdsa
Женщина не может простить измену своему мужу-тряпке

37-летняя бразильянка Мейривоне Роча Мораес замужем за тряпкой, причём в прямом смысле этого слова. В декабре 2021-го женщина, грезившая о семье, сочеталась узами брака с куклой, которую сшила её мама. На свадьбе Мейривоне и Марсело присутствовало 250 гостей. Влюблённые жили душа в душу и даже стали "родителями" — Роча "родила" малыша Марселиньо, копию супруга.

По словам женщины, она была очень счастлива в браке, пока не узнала про измены тряпичного супруга. «Я узнала об этом через подругу, которая рассказала мне, что видела, как Марсело входил в мотель с другой женщиной. Это случилось, пока я три ночи была в больнице с Марселиньо, нашим сыном, у которого был вирус», — посетовала Мораес.

Теперь, по словам Мораес, их брак находится на волоске, они спят отдельно друг от друга и женщина ещё не знает, сможет ли простить своего тряпичного мужа.
Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Петербурге произошло убийство, главными участниками которого стали внук и его дед. Этот случай вызвал тревогу и был быстро раскрыт полицией, которая получила звонок с просьбой о помощи.

Прибыв на место происшествия, правоохранительные органы обнаружили труп пожилого мужчины, а рядом стоял его 19-летний внук, Климентий, которому принадлежала киянка, использованная в преступлении. В ходе допроса Климентий признался, что случайно убил своего деда, несмотря на личную неприязнь между ними.

Юноша поделился шокирующими подробностями своей мрачной семейной жизни. Оказывается, пожилой родственник избивал его и его мать еще с самого детства. Это было одной из причин, по которой Климентий принял решение проживать в квартире своего деда.

Дополнительно к этому, стало известно, что убийца вел разгульный образ жизни, что явно не нравилось пенсионеру. Возможно, это стало последней каплей в их напряженных отношениях и спровоцировало трагический конфликт.

Результаты расследования позволили полиции составить полную картину произошедшего и выяснить мотивы убийства. Однако, несмотря на то, что Климентий приззнал свою вину, он будет подвергнут суду и понесет наказание за совершенное преступление. В то же время, это событие ставит под вопрос систему поддержки и защиты семейных отношений, а также необходимость более глубокого изучения и решения проблемы насилия в семье.

Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
Показать больше