Подслушано Барнаул
‼ Рыбодобывающей компании ООО "Ича-фиш" (Западное побережье Камчатки Соболевский район) на период путины 2024 требуются:

✓ Механик ТО
со знанием оборудования РПО
✓ Слесарь ТО
со знанием оборудования РПО
✓ Водитель вилочного погрузчика
✓ Электрик
✓ Машинист ДЭС
✓ Электрогазосварщик
✓ Разнорабочий

Заработная плата достойная.

Контактный телефон: 8-914-628-04-56
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
❤️Сегодня стала свидетелем трогательной сцены во дворе: пожилой дедушка, не являясь дворником, вышел из подъезда с ведром песка и начал посыпать им пешеходную дорожку.
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Пятничный пост знакомств!

Свободные ПАРНИ и ДЕВУШКИ, ставьте лайк к этой записи и пишите всем, кто понравился.

Не стесняйтесь, знакомьтесь друг с другом и верьте в чудеса!
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Буквально вчера произошел вопиющий случай.
Мы с моей подружкой шли по улице. В это время молодой человек любезно предложил нас подвезти. После того как мы сели, нам предложили выпить пива. Мы отказались и попросили высадить недалеко от дома. Однако его это не остановило и он заехал в круглосуточный магазин и купил пива.
Машину уходя закрыл. Позже на все наши просьбы высадить нас хоть где нибудь , он отвечал, что хочет пообщаться с нами хотя бы минут 10. Тут он заворачивает за гаражи и останавливается. В темноте очень сложно ориентироваться на местности , поэтому мы растерялись.
Наверное по классике жанра он должен был либо угрожать жизни, вымогать деньги , пытаться изнасиловать и другие опасные действия. Однако у нас нестандартная ситуация: Мужчина пересел на задние сидения, включил музыку , разделся и начал танцевать тверк. Мы очень испугались, так как он крутил голой жопой на заднем сидении.
Мы понимаем что ситуация звучит нереалистично , однако и такое в жизни бывает. Мы в шоке до сих пор.
Берегите себя от маньяка тревкача!
Показать больше
Женские Мысли
5 мс. назад
С картой Tinkoff Junior ребенок научится сам оплачивать мобильный, делать покупки в магазинах и вести бюджет. Для вас выпустим карту Tinkoff Black с отдельным счетом — чтобы присматривать за тратами детей и бесплатно переводить деньги на карманные расходы.

Если оформить заявку по ссылке https://l.tinkoff.ru/41094... подарим бесплатное обслуживание обеих карт. Причем навсегда!
Показать больше
рофлим над неграми
5 мс. назад