Школа моделей Verona
Хорошая новость!😍

А вы знаете, что один из трендов 2024 года - это модели 35+?

Недавно обсуждали тренды этого года с представителем модельного агентства. Я удивился тому, какие обороты набирает этот сегмент моделей, они действительно востребованы ✅

🔺 Проблема: не так много тех, кто умеет действительно позировать перед камерой и ухаживать за собой. Почему-то у нас укоренилось мнение, что это только для молодых. Те, у кого большие шансы в моделинге, просто остаются незамеченными, хотя за ними ведется настоящая охота 💥

Если еще сомневаетесь 👉🏻 модный дом Givenchy запустил настоящую кампанию в 2024 с фотографиями возрастных моделей. А на фото выше обложка Vogue 🔥

Может за вами уже ведут охоту популярные бренды? 🤔
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа моделей Verona
5 мс. назад
😍🔥 Регистрации на эфир с пошаговым планом для моделей 35+ открыты!

Целую неделю мы с нашими подписчиками в канале Телеграм выбирали тему для первого эфира в этом году!

И вот, что мы выяснили 👇🏻

Вам нужны секреты уверенности и пошаговый план на 2024 год 🔥 И знаете что? Это идеальное начало!

Врываемся в Новый год первым эфиром Verona по ссылке в комментариях!

Что будем с вами обсуждать:

✅ 3 главных мифа о моделях, которые не дают вам развиваться в этой сфере
✅ 2 секрета уверенности моделей
✅ Самый понятный пошаговый план для старта в сфере моделинга, если вам 35+
✅ Подарки для всех участников

📌Пока в планах эфир на 100 бесплатным мест, поэтому успевайте занять первые ряды.

А еще вас ждет маленький подарок сразу после регистрации 🎁❤ Все самое лучшее по ссылке внизу👇🏻
Показать больше
Школа моделей Verona
5 мс. назад
😳 А вы бы осмелились на такое?

Съёмка для наших учениц с питоном Константином 🐍

Став моделью, вы начинаете новую главу жизни 😍 Мир полный неожиданностей, красоты, путешествий, нового окружения и прекрасных эмоций 🌸

📌 Но этот мир только для смелых. Кто не боится начать менять что-то в жизни и пробовать новое.

Именно для таких я готовлю живой эфир с секретными фишками 🔥Как поверить в себя и стать моделью 35+ в 2024 году: пошаговый план🔥

📆 30 января
🕐 15:00 мск

🔺 Записи эфира не будет

Занимайте места по ссылке в комментариях 👇🏻
Показать больше
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
На Спартаке всё стабильно🥲

📸 Регион 22
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
❤️🐶 Воспитанники детского сада одного из российских регионов записали трогательное видеообращение в поддержку сторожевого пса

Пёс по кличке Филимон 10 лет прожил на территории детского сада в Химках. Он был любимцем ребятишек — ему приносили вкусности, рисовали открытки, и даже делились с собакой самыми сокровенными тайнами.

Во время очередной проверки систем отопления чиновники городской администрации услышали, как Филя лает. Это не понравилось делегации и собаку приказали убрать из-за нарушения санитарных норм. Его передали в приют.

Родители и дети встали на защиту четвероногого любимца и записали видеообращение с просьбой вернуть пса. А некоторые дети даже угрожали, что не будут ходить в сад, если там не будет Фили.

Власти откликнулись и вернули Филимона на следующий день. Кроме того, ему построили новый тёплый вольер, теперь собачка вновь встречает воспитанников детского сада и их родителей.

© Катунь 24
Показать больше
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Вейпы и электронки хотят полностью запретить в России — законопроект.

Авторы предложили полный запрет на продажу электронок и всех жидкостей (никотиновыхбезникотиновых) к ним в России, запрет будет касаться всех российских магазинов

По словам авторов, обычные сигареты курят все меньше, а электронки все больше: на данный момент в России более 4 000 000 любителей электронных сигарет.
Показать больше