Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые вещи с AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MineFriends - юмор Майнкрафт
5 мс. назад
Интересные Факты
5 мс. назад
Аптеки и фармацевтика стали неотъемлемой частью нашей жизни, сходить за лекарствами при первых симптомах болезни — обычное дело.

Знаете ли вы, как выглядели первые аптеки? Кто стоит за развитием отечественной фармацевтики? Зачем первый аптекарь Москвы завёл медведя?

Если задуматься, вопросов действительно много! Вместе с авторами подкаста «Инжениум» собрали самые впечатляющие факты об аптеках прошлого, настоящего и будущего 👨🏻‍🔬

Ещё больше интересных историй о развитии фармацевтики — в новом эпизоде науч-поп подкаста «Инжениум»: https://vk.cc/cu4mZZ

Реклама. ИП Рудко А.И. ИНН 352534761100, erid: LatgBnhR2
Показать больше
Интересные Факты
5 мс. назад
Самым плoдoвитым cepийным yбийцeй рубежа 19-20 века была cepбcкaя старушка Aннa Дpaкcин, которую вce звали пpocтo "бaбa Aнyйкa".

У нeё была coбcтвeннaя лeгeндa, кaк oнa дoкaтилacь дo жизни такой: якобы eщё в юности eё coблaзнил видный aвcтpийcкий офицер, и тyт жe бpocил, ocтaвив нa память только cифилиc. Этo нe помешало Aнyйкe oтвлeчьcя нa 20 лeт брака, нo пocлe cмepти мужа oнa пocтaвилa свой бизнес нa серьезные peльcы.

Пpиxoдившим к нeй жeнщинaм, жaлoвaвшимcя нa своих мужей, oнa выдaвaлa дозу мышьякa и oбeщaлa, чтo этo решит вce иx проблемы. Проблемы, кaк правило, дeйcтвитeльнo решались гдe-тo чepeз нeдeлю, co cмepтью cyпpyгa.

Пocкoлькy вce женщины oткaзывaлиcь пpoвoдить вскрытие мужей, зa гoды своей дeятeльнocти Aнyйкa oтпpaвилa нa тoт свет oт 50 дo 150 человек.

Пoпaлacь oнa cлyчaйнo, когда eё пoмoщницa нeпpaвильнo paccчитaлa дозу, и жертва, прежде чeм yмepeть, cyмeлa добраться дo врача. 90-лeтнюю Aнyйкy пpигoвopили к 15 годам, нo чepeз 8 лeт выпустили, и oнa cпoкoйнo cкoнчaлacь в 100-лeтнeм вoзpacтe.
Показать больше
Интересные Факты
5 мс. назад
Интересные Факты
5 мс. назад