Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Анонимно. Не в целях ругани, а в целях понять на сколько у людей разные вкусы предлагаю поделиться своими непопулярными мнениями относительно любых новелл КР.
Я начну:
✨ МГИ не такой уж шлак, история в своем жанре вполне нормальная.
✨ Голод скучный фаворит.
✨ Дил и Кали максимально переоцененные новеллы.
✨ Секрет небес 2 лучше первой.
✨ Самая красивая героиня Теодора и Мэй
✨ Самая пустая новелла Ловчая.
✨ Легенда Ивы норм, но очень скучная и нудная.
✨ Вики пустышка.
✨ Идеал 2 годно началась.
✨ Не хватает легких новелл без залета на мифологию и историю.
✨ Паруса в тумане и РЛ максимально затянутые истории.

Рассказывайте ваши непопулярные мнения.

🤗
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#обработки_пкр
А сколько историй вы успели пройти?
Как вам обновление? На сколько баллов тянет от 0 до 10?🤔🤤
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#мнение_пкр
Про Песнь о красном Ниле.

Сейчас эта история для меня самая интригующая и долгожданная. Итак, что хочу сказать по результатам обновы.

Минусы.
1. Сценаристка нарядила Эву в неуязвимую сюжетную броню и тащит героиню, проламывая стены логики и собственный лор.

Охотники знают, что компашка Эвы — черномаги. Амен в курсе, что Эва была в ибу (со слов Реми) в маске, и, мать ее, накидке! В курсе, что она не выдала Реммао. И-и-и? «Бу-бу-бу, мой волшебный стержень не распознает в ней черномага. Отпущу ее пока что, пук-среньк».

Чего?! Нам же показали как охотники получают сведения. Ну ладно не казнить, но вытрясти показания из девчонки силой — что мешает?! Как минимум припугнуть, предъявить ей соучастие и сокрытие информации. И не отпускать — двое уже сбежали. Вы хоть попытайтесь вытянуть сведения, охотники, блин.

Без ветки — вдвойне непонятно чего Амен ее не схватит. Представьте на месте Эвы в броне любую второстепенную героиню. С какой скоростью ее бы законопатили в темницу? Я помню про стат высоких и низких подозрений. Но все вышеописанное касается именно низких подозрений — сюжет здесь жестко противоречит сам себе.

2.У Амена раздвоение личности? То у него едва кровь с клыков не капает и он весь такой дерзкий арбузер. То милый котик, защитник Эвы (которая очевидно замешана в делах черномагов 😡). В прошлой обнове закрыла с ним ветку, но по скринам, которые читала — он переобулся в прыжке. Опять. У меня опять навязчивое чувство, что сценаристка пытается искуственно обелить этого персонажа.

То люблю-нимагу, золотом осыплю, то пойду искать доказательства и в случае чего прибью возлюбленную. Мне кажется логичным, если бы по высоким подозрениям ветка с Аменом слетала. Табличка: «Все в курсе, что ты черномаг. Эпистат задавит свои чувства ради долга».

3.Зачем нужен Реймс в сюжете? Понятно, что как ветка, но как персонаж он словно пятое колесо. Например, сцена в ибу: что есть он, что нет его. Он же ни на что не влияет, ничего не решает. Пишет там чего-то в библиотеке, пиво приносит, палится перед охотниками. И-и-и все? Убери Реймса из истории — что изменится?

Плюсы.
1. Сет — а-а-а-а, ради этого красноволосого я многое могу простить. Сколько же у него харизмы. И эти каты, когда он явился к маленькой Эве. Лучший фаворит, затащил обнову. Очень классные у него реплики, как он флиртует с шезмочкой. Больше Сета!

2. Взаимодействие с Ливием приятное. Я в упор не понимаю, почему он за месяц знакомства проникся к Эве такой трепетной дружбой. Но их броманс мне нравится. Вся троица — Сет, Эва и Ливий, собравшиеся свалить из города — тягловая сила сюжета. Читать их взаимодействия интересно.

3. В целом сюжет сдвинулся с мертвой точки и бодро катится. Было захватывающе, рада, что Реммао смог свинтить — у нас есть антагонист, который еще помотает нервы героям.

Несмотря на то, что я подробно расписала минусы, обновление мне понравилось. С удовольствием жду развития событий.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
Animal Planet
5 мс. назад
Девушка вызвала такси и попросила таксиста рассмотреть ее киску поближе, так как у неё не было денег на оплату поездки, хотя может она просто хотела найти этой ночью себе рандомного парнишку для утех. Таксист сперва растерялся, но потом плотно засадил в узенькую щель таинственной незнакомке. Позже выяснилось, что он забыл выключить видеорегистратор и хозяин таксопарка нашел пикантные кадры из салона его тачки и решил их выгрузить в отрытый доступ.

Я уже ничему не удивляюсь. Боюсь предположить, что дальше
Показать больше
Animal Planet
5 мс. назад
на паyке женᴎᴫсᴙ?