Подслушано у Девушек
Математика – один из самых сложных предметов для учеников всех классов.

Поэтому сайты с готовыми домашними заданиями по этому предмету одни самых популярных у школьников. А родителям приходится подрабатывать "вечерними репетиторами", решая задачки из учебников.

С математикой (алгеброй и геометрией) иногда борется вся семья, включая домашних животных.

Хочется ведь, чтобы ребенок приносил только хорошие оценки, хочется, чтобы не отставал от одноклассников, сдал экзамены и поступил в хороший ВУЗ.

Что делать, когда не получается всегда проверять домашки? Что делать, когда ребёнок всё равно не понимает сложный предмет и приносит плохие оценки?

Меня зовут Андрей Шелудько, через мои курсы по математике прошло 15 000 учеников. Прекрасно понимаю, как бывает тяжело родителям после работы сидеть с детьми до ночи и разбираться со сложными темами математики.

И чтобы помочь родителям, мы открыли доступ к нескольким пробным урокам по тем темам, которые дети сейчас проходят в школе. Бесплатно.

Темы разобраны простым языком, понятным для ребенка.

После просмотра уроков, Ваш ребёнок начнёт лучше понимать темы, а Вы сможете подробно познакомиться с нашей школой!

Жмите по ссылке: https://vk.com/app7062840#...
а затем «Разрешить». Видеоуроки придут в личное сообщение.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Девушек , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мир интересных идей!
5 мс. назад
Сумочка своими руками
Мир интересных идей!
5 мс. назад
Расскажу, как научиться плести из бумажной лозы и зарабатывать на этом дополнительную зарплату

Средняя цена за такую корзиночку от 2000 р. Себестоимость - не более 500 р. Разница ваша! А сделать такую красоту можно всего за 1 вечер.

Изделия из лозы невероятно прочные и долговечные. Корзинки, сухарницы, подставки под горячее можно спокойно мыть с мылом или средством для мытья посуды.

А сундуки из лозы выдерживают вес взрослого человека!

И сплести такую красоту может каждая рукодельница! Для этого вам понадобится:

- упаковка писчей бумаги;
- клей пва, ножницы, вязальная спица;
- один свободный вечер и любимый сериал на фоне.

Прелесть плетения из лозы в том, что во время процесса вы можете полностью расслабиться и отключить голову.

Можно слушать музыку или аудиокниги, разговаривать с подругами, смотреть фильм или сериал. Здесь не надо ничего высчитывать как в вязании, например. Просто отдаетесь процессу, и руки сами все делают.

Главное - узнать несколько тонкостей изготовления лозы из бумаги, с которыми ваши изделия будут аккуратными, прочными и долговечными.

Эти тонкости вы узнаете на бесплатном мастер-классе. Там же вы сплетете свое первое изделие - декоративное сердечко с патиной!

Записывайтесь по ссылке: https://lozamaster.ru/ot0d...

Всего за пару часов мастер-класса вы узнаете:

- какие материалы нужны для плетения из лозы;
- как сделать 5 видов трубочек для разных изделий (покажу в прямом эфире);
- как и сколько можно зарабатывать на плетении из лозы на заказ.

А в конце вы в прямом эфире увидите как плетется сердечко из бумажной лозы по шагам! И сможете легко повторить это дома.

В подарок за регистрацию вы сразу получите материалы:

- чек-лист “Антипокупки”: какие материалы точно не стоит покупать, чтобы не испортить ваши будущие изделия;
- чек-листы по материалам и инструментам: что точно понадобится на старте и где все это купить, чтобы не переплачивать.

Переходите по ссылке, заполняйте короткую форму регистрации (спама и рекламы не будет! Данные нужны только для того, чтобы выслать вам подарки и приглашение на мастер-класс): https://lozamaster.ru/ot0d...
До встречи на мастер-классе!
Показать больше
Мир интересных идей!
5 мс. назад
Здесь живет сказка!
Мир интересных идей!
5 мс. назад
Жилье кота )
Новости дня
5 мс. назад
Сыну Кети Топурия исполнилось 3 года. Поклонники уверены, что певица ждет третьего ребенка

37-летняя солистка группы "А’Студио" Кети Топурия воспитывает двоих детей - 8-летнюю дочь Оливия от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом и сына Адама, родившегося во втором браке с Львом Деньговым.

Мальчику на днях исполнилось 3 года. День рождения Адама отметили на Сейшелах, в соцсети Кети поделилась семейными фото с отдыха.

"Адам 3 года ♾ ❤ ,ты конечно сказал что тебе уже 5)Сегодня тебе можно все", - написала Топурия под фото

Фолловеры поздравили Кети и ее сына. Поклонники заметили, что певица на снимках старается прикрыть живот и уверены, что она ждет третьего ребенка.

"По моему Кети ждет еще малыша", "Точно беременна", "Ну очевидно, за третьим пошли", - пишут комментаторы
Показать больше