НУ И НОВОСТИ!
«Шли несколько километров по пояс в снегу»: проводница поезда высадила пассажиров посреди ночи в глухом лесу

Пассажиры поезда на маршруте «Томск – Адлер», не предполагая ошибки со стороны проводника, внезапно оказались на заброшенном полустанке в тайге Пермского края вместо ожидаемой станции Чернушка. Их поездка прервалась на станции Щучье озеро. Это необычное происшествие привлекло внимание Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. В ходе расследования выяснилось, что вечером 22 января 2024 года поезд №115Н, следовавший по маршруту «Томск-Адлер», остановился на станции Щучье озеро, где из-за ошибки проводника некоторые пассажиры, предполагавшие доехать до Чернушки, были высажены. Расстояние до их назначенного пункта составило около 50 км.

Один из пассажиров рассказал новостной группе «Добрянка Life» в социальной сети «ВКонтакте» о своём ночном приключении. Он купил билет из Екатеринбурга до Чернушки. Проводник объявил, что поезд достиг станции Чернушка, и пассажиры, в том числе он, покинули вагон, обнаружив, что оказались в глухом лесу.

Поезд, уже отставший от расписания, ушёл, не оставив пассажирам возможности вернуться. Они решили пройти несколько километров по лесу. Условия были тяжелыми: отсутствие света, только железнодорожные рельсы, глубокий снег и отсутствие связи. Один из пассажиров поделился, что они шли по пояс в снегу, и у них замёрзли ноги.

Спустя полчаса их подобрал товарный поезд, в числе пассажиров были женщины с детьми. Следователи в настоящее время проводят тщательную проверку, чтобы установить причины и обстоятельства происшествия, а также определить ответственность лиц железнодорожной компании.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НУ И НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
«Капризничала и не хотела спать»: Молодая мать в Петербурге задушила подушкой 9-месячную дочь

В Санкт-Петербурге 23-летняя молодая мать стала обвиняемой в преступлении против своей девятимесячной дочери. Изначально она пыталась ввести в заблуждение полицейских, но в итоге созналась в содеянном. Это происшествие развернулось 18 января в одной из квартир на улице Тихоокеанской. Через два дня после событий женщина обратилась в полицейское управление, утверждая, что обнаружила тело своей дочери, оставленной на время с некой знакомой. В тот же день в квартире также находился её однолетний сын, который остался невредимым.

Впоследствии мать погибшей ребёнка призналась, что убила свою дочь из-за того, что та отказывалась спать. По словам пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Петербургу, она задушила девочку подушкой.

На допросе женщина безоговорочно признала свою вину и подтвердила свои показания в ходе следственных мероприятий, возвращаясь в квартиру, где произошла трагедия, вместе с сотрудниками полиции.

На данный момент сын обвиняемой находится с его отцом, который проживает отдельно. Между тем, следствие по данному уголовному делу продолжается.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Сбитый летчик РФ Редкокашин два дня шел с осколком под сердцем в зоне СВО

Майор и пилот штурмовика Су-25, Иван Редкокашин, провел двое суток в попытках добраться до позиций российских военных после того, как его самолет был сбит над территорией противника, сообщает Министерство обороны РФ. Из сообщения министерства следует, что штурмовик Су-25, которым управлял Редкокашин, был поражен, но пилоту удалось катапультироваться. В результате взрыва его лицо было ранено осколками, один из которых задел его в районе груди около сердца. После приземления Редкокашину пришлось отбиваться от нападения врага, вооружившись только автоматом из аварийного комплекта, после чего он укрылся в лесопосадке.

«Я сам наложил себе повязку, насколько смог. Передохнул, осмотрелся. Понял, что из-за низкой облачности и холода беспилотники не смогут прилететь. Так и наши, так и вражеские. Решил дождаться наступления темноты. К вечеру начался снег», - рассказал Редкокашин.

Майор определил, что ему необходимо преодолеть около 100 километров до границы. У него был только компас и карта для ориентирования, так как GPS-навигатор остался в самолете. Редкокашин взял с собой фляжку с водой и три шоколадных батончика.

К концу второго дня путешествия Редкокашин почувствовал истощение сил, но в итоге он достиг российского блокпоста. После проверки личности его доставили на вертолете в госпиталь. После прохождения лечения и реабилитации майор вернулся к выполнению боевых задач. За героизм и выполнение заданий в тылу противника Редкокашин был удостоен звания Героя России в августе прошлого года.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

История о коте Твиксе, который неожиданно оказался на улице в холод после того, как его высадили из поезда, вызвала бурные обсуждения. Ситуация усугубляется, а расследование продолжается. Контролер, которая сейчас проверяется, временно отстранена от работы с пассажирами. Александр Бастрыкин, глава СКР, лично заинтересовался делом и ожидает скорого доклада по этому поводу.

Транспортная полиция не спешит с возбуждением уголовного дела, ожидая результатов проверки на наличие состава преступления. В то же время РЖД проводит собственное расследование, чтобы выяснить, как домашний кот Твикс, билет на которого был приобретен, был ошибочно принят за беспризорное животное и выставлен на мороз. Первоначально в РЖД указывали на ошибки как со стороны сотрудницы, так и пассажира, который не следил за котом. Однако теперь сотрудница временно отстранена от работы. Об этом сообщил депутат Владимир Бурматов.

У проводницы также имеется своя версия событий, которая кажется правдоподобной. Она утверждает, что заметила кота в тамбуре и спросила у пассажиров, чей он, но никто не признался. По словам женщины, кот выглядел неухоженным и похожим на уличного. Полагая, что он местный, она решила не увозить его в неизвестном направлении.

Тем временем в социальных сетях развернулась бурная реакция на историю. Некоторые люди в защиту кота высказываются в адрес проводницы с угрозами и проклятиями.

К сожалению, из-за ошибочно опубликованного фото кондуктора из Самары, Татьяна Трифонова стала объектом незаслуженного преследования. Ее дочь Елена утверждает, что их мать работает в Самаре уже 15 лет и не имеет никакого отношения к случаю с котом Твиксом.

Также критике подверглась Екатерина Логинова из Ульяновска, бывшая проводница РЖД, которая на самом деле ушла на пенсию.

Владелец кота Эдгар призвал прекратить распространение ложной информации и оскорбления в адрес невинных людей, выразив надежду на большую человечность.

РЖД в ответ на случившееся планирует ввести запрет на высаживание питомцев на улицу и разработать специальный регламент для поиска владельцев потерянных животных. Также теперь в мобильном устройстве проводника будет отображаться информация о перевозимых животных.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Моcквичка отдала прoститутке 29 тысяч за лoжный вызов для её 13-лeтнего сына. Мaлой с дрyзьями хотел прикoльнуться над куpтизанкой, позвонил ей, но сразу сбpосил трубку.

На слeдующий день пpикололись над ним — на его номер начал нaзванивать некий Вaзген и стал требовать деньги за сoрванный заказ. Мaма, поговорив с мyжчиной, от страха пeревела всю сyмму.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
1 неделя – уходят отёки
3 неделя – уменьшается талия
5 неделя – уходит жир с бёдер и живота
8 неделя – вы неотразимы!

Хотели бы так же? Я поделюсь с вами методом, по которому худела сама и скинула 25 кг за 6 месяцев.

Это не секретные упражнения и не чудо-диеты. Это мой собственный способ похудения, который помог тысячам женщин вернуться в желанные формы и чувствовать себя богиней.

При этом вы будете сытой, довольной, вести обычный привычный образ жизни, а тело – освобождаться от лишних килограмм, отёков и токсинов.

Приглашаю на бесплатный интенсив, где вы узнаете, как похудеть без стресса, откатов и срывов и не остаться голодной.

Программа интенсива очень насыщенная:

1 день

Мифы про похудение «Как похудеть без спортзала, диет, голода и срывов»

+ упражнение на уменьшение талии без тренировок. Ваши юбки и брюки скоро придётся ушивать!

2 день

Мифы про диеты «Как взломать обмен веществ, чтобы есть и худеть»

+ упражнение на уменьшение объема рук. Эта часть тела плохо поддаётся похудению. Девушки жалуются на дряблость мышц, обвисание. Я расскажу, что с этим делать.

После интенсива ваш личный пазл похудения сложится. Вы увидите целую картинку и чётко поймёте, как к ней прийти.

Регистрируйтесь по ссылке. Это совершенно бесплатно!

https://vk.com/app5898182_...

Зовите подруг, которым тоже нужно безопасно и эффективно похудеть в ближайшее время и удержать вес. Будем стройнеть вместе!
Показать больше