Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Sweet moments BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Sweet moments BTS
5 мс. назад
#kimtaehyung #КимТэхен #bts
Обои на телефон
Показать больше
Sweet moments BTS
5 мс. назад
#bts
💫💫💫💫💫💫💫
Уполо Фортнайт
5 мс. назад
🔎 Соскучились по новостям о скором возвращении Мидаса? Если да, то у нас для вас кое что есть!

В последнем обновлении в файлы игры было добавлено кодовое имя «MidasYacht» — «Яхта Мидаса»

Файлы относятся к яхте «Marigold», которую уже можно найти на Острове! Правда есть одно НО: эта достопримечательность никогда не упоминалась как «Яхта Мидаса», это кодовое имя появилось впервые только после обновления 28.10!

А если учитывать и загадочный режим «Пол — это лава», который должен представить Мидас, то пазл начинает потихоньку складываться!
Показать больше
Уполо Фортнайт
5 мс. назад
⚡️Fortnite возвращается на iOS уже в этом году!

Официальный канал Fortnite в Twitter запостил следующую новость:

«Позже в этом году Fortnite вернется в Европу на iOS через магазин EpicGames спасибо «DMA» – важному новому закон ЕС, который сделал это возможным» — сказано в сообщении.

Релиз iOS 17.4 намечен на март этого года. Скорее всего именно тогда и появится возможность установить на свои устройства Epic Games Store.

О релизе функции в России пока ничего неизвестно!
Показать больше
Уполо Фортнайт
5 мс. назад
⚡️ В недавнем обновлении Epic Games внесла изменения в следующие характеристики мифического оружия.

Автомат «Семерых» Основателя:
• Урон: 23 → 22
• Время перезарядки: 10 → 9,5

Взрывной лук Дины Митт:
• Скорость перезарядки 1,296 → 1
• Максимальное время зарядки: 2 → 1

Лучевая пушка Зика и Цап-Цапа:
• Скорострельность: 15 → 16
• Максимальное время зарядки: 0,5 → 0,2

Штурмовая винтовка с глушителем Havoc:
• Урон: 26 → 28
• Скорость стрельбы: 6 → 6,5
Показать больше