Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
5 мс. назад
#Новости @house_of_romance
Надеемся, вы вчера насладились хотя бы двумя сериями из обновления, но сегодня нужно разобрать, что добавили разработчики в игру, и как это всё работает!😼

В основном поработали над разделом "Моя Анкета".

🔺Появились две новые функции:

1) "Сюжетные Достижения"🏆
• Находится под Гардеробными Достижениями. Чтобы открыть – нужно нажать на глаз, и откроются все достижения в КР. ‼️Ниже всё показано.
• Выборы в новелле будут влиять не только на сам сюжет, но и на эти достижения. За некоторые из них вы можете получить бесплатные алмазы.💎
• Эту опцию вы можете видеть только у тех людей, которые уже получили отметку.
‼️Важно отметить, что достижения начнут добавляться постепенно, в течение нескольких обновлений, начиная с январского. Также, если вы хотите все достижения, то придётся перепроходить истории.

2) "Идеальные Пары"💘
• Эта функция находится после Любимых Историй.
• Этакий список фаворитов из разных новелл. С помощью этой функции вы можете наблюдать, как и с кем у вас прокачаны любовные отношения.
• Столбцов два: 1) (истории в процессе) – рейтинг фаворитов из историй, которые находятся в разработке. 2) (истории завершены) – рейтинг фаворитов из законченных вами историй.
• Показатели меняются только когда серия завершена.
• Опция видна всем, и вам, и другим пользователям.

Также Александр Тепиш ответил на некоторые вопросы по поводу этих двух новых функций. Все они находятся у нас в сообществе сразу же перед этим постом. Там не особо важная информация, но, если интересует – почитаете.

Мы вас любим, надеемся, что помогли!🩷
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #ЭС
Сценаристка истории "Эдемов Сад", Анастасия Савина, проведёт прямой эфир в своём телеграм канале после окончания первого сезона ЭСа🔥
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
#Тематический_День @house_of_romance
Очередная суббота и история о расследовании на вроде бы заслуженном отпуске, но как известно.. Не суждено Ким отдыхать и наслаждаться солнечными лучами этого лета! #ВысокийПрибой заполняет все пространство этой вроде бы обычной субботы.. Готовы? Тогда вперед!
❗Посты этого дня будут наполнены только детективными расследованиями этой замечательной истории.
Я и только я буду вместе с вами раскрывать тайны этой истории
💙Коварный романтик💙
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
#стихи @house_of_romance
Солнце и море,
тепло и покой,
Как же мне хочется
Отдых такой.
Я так устала,
Бороться, искать,
"Рыть носом" землю,
Копаться, "копать".
Вот бы уехать,
Сбежать от всего,
Но не изменно,
Догонит беда,
Даже на отдыхе,
Все как всегда.
За исключением лишь одного,
Карие очи, пронзительный взгляд,
Манит, чарует, а можно ли так?
Работа, работа,
А отдых когда?
Ой я влюбилась,
И в этом беда.
Это всего лишь курортный роман,
Он не надолго,
И в этом беда.
Работа, работа, а отдых когда?
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
🔔ДОЛГОЖДАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ВЫШЛО И ДЛЯ iOS!!!🔔
Напоминаем, что на стенке сообщества в первую неделю после обновления СПОЙЛЕРОВ НЕ БУДЕТ! Спойлерить (а также обсуждать, спрашивать) МОЖНО в обсуждении:
https://vk.com/topic-19647...
Желаем вам приятного чтения❤️‍🔥
#Новости @house_of_romance
Показать больше