Горячие новости
Мы к тебе с крутой идеей для подарка!
.
Намечается любое торжество - будь то свадьба, день рождения, юбилей, новый год, годовщина свадьбы, именины и т.д. на любой случай, да даже просто так! Без повода! Есть универсальный подарок, которому будет рад хоть кто - будь то маленький ребёнок или взрослый человек.

Портрет на холсте - памятный и красивый подарок, который по-настоящему вызывает неожиданные эмоции и радость! Проверено, ни один клиент не остался равнодушным.

Заказывай портрет на холсте из любых фотографий прямо сейчас! Ведь вы успели на скидку в 20%!
Рассчитайте стоимость холста по ссылке: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Горячие новости
5 мс. назад
Прокуратура предъявила 35-летнему Эфи Сионову обвинение в убийстве двухлетнего Илая Кирюшина, сына новых репатриантов из России, совершенном в Лоде 28 декабря 2023 года

За несколько месяцев до убийства Илая его тетя Алена Брикман пришла в магазин, где работал Сионов, чтобы купить защитный экран для мобильного телефона. Она не торопилась с выбором, что разозлило продавца. Как установило следствие, обвиняемый оскорбил покупательницу, назвав ее "гойкой".

На следующий день после конфликта Брикман снова пришла в магазин, чтобы пожаловаться его владельцу на Сионова. В сентябре 2023 года она обратилась в полицию с заявлением о том, что посторонний мужчина прислал ей по мобильной связи фото своего полового члена. Личность отправителя была установлена. Им оказался Сионов, которого допросили в полицейском отделении с предупреждением об ответственности за дачу ложных показаний.

В конце ноября 2023 года, когда Брикман вновь пришла в магазин, Сионов дал ей записку с номерами своего удостоверения личности открытого в полиции дела - и потребовал отозвать жалобу.

Примерно через месяц после этого разговора Сионов встретил на улице Брикман, которая шла вместе со своей сестрой Екатериной Кирюшиной и двухлетним племянником Илаем. На сей раз он потребовал вернуть записку с номерами. Брикман пообещала выполнить требование.

Затем, как утверждает следствие, у обвиняемого возникло желание жестоко отомстить женщине, пожаловавшейся на него в полицию. Он понял, что Илай - близкий родственник Алены, и решил убить малыша. Преступный замысел был приведен в исполнение 28 декабря 2023 года, когда Екатерина Кирюшина гуляла в парке вместе с подругой и детьми. Увидев сестру и племянника "обидчицы", Сионов вышел из магазина, достал из своей машины нож и пошел вслед за Кирюшиной, направлявшейся к магазину в торговом центре.

Когда мама Илая зашла в магазин, оставив у входа коляску с ребенком под присмотром подруги, которая также вышла на прогулку с ребенком в коляске, обвиняемый подошел и спросил, кто из детей - сын Екатерины. Получив ответ, он выхватил нож и нанес маленькому Илая четыре удара в грудь, голову и лицо.

Подруга Екатерины Кирюшиной попыталась остановить убийцу. Она повалила его на землю. При падении Сионов опрокинул коляску, в которой находилась дочь женщины. Случайный прохожий подбежал, схватил Сионова и удерживал его до приезда полиции.
Изрезанный ножом малыш был доставлен в больницу "Асаф ха-Рофе" в Беэр-Яакове, где врачи вскоре констатировали его смерть.

Сионов был взят под стражу. На следствии он дал признательные показания, подробно рассказал об обстоятельствах, предшествовавших совершению преступления, а также утверждал, будто слышал голоса, которые убеждали его убить ребенка.

Семья Кирюшиных репатриировались в Израиль из Москвы в начале 2023 года.
Показать больше
genshin in heart
5 мс. назад
Тудяэ
Сюдяэ
genshin in heart
5 мс. назад
Я же вижу, что смотришь 🎆

Автор: Alexa
genshin in heart
5 мс. назад
Любовь при свете луны 🌒

Автор: Alexa
genshin in heart
5 мс. назад
Big mama boss ❤️‍🔥

Автор: Alexa