ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
___Пост вопросов___

1. Ищем свидетелей аварии , произошедшей сегодня на перекрестке улицы Красноборской и Сахарова около 17 часов автомобиль Рено Дастер синего цвета и автомобиль Рено Логан. Если есть у кого то запись с регистратора, будем очень признательны или кто то готов рассказать, что видели. Телефон для связи +79108127606 Николай

2. Всем привет, подскажите пожалуйста хорошие места, где можно поставить брекеты/элайнеры по нормальной цене. Если можно, то с контактами в ЛС.

3. Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какого-нибудь неплохого мастера или компанию по производству мебели на заказ.
Понимаю, что на заказ всегда дороже и многое зависит от материалов, сроков и тд, но не так, чтобы самый обычный купе-шкаф без зеркал длиной 130 см стоил 50 тысяч.
Анонимно)

4. Ребят, подскажите пожалуйста. Где снимались сцены из "слова пацана" В брагинской хоккейной коробке. Адрес, если можно. Анон.

5. Анонимно. Можно ли проехать на такси до приёмного покоя Гагарина 12 центральный проезд закрыт, подскажите.

6. Отдам два билета на завтра 27.01. в 12:00 арена 2000 ледовое шоу "двенадцать месяцев". Писать в лс https://vk.com/id248942582

7. Добрый день
20.01 в тц аура были утеряны документы на ерохина алена
Просьба вернуть за вознаграждение

8. Утерян телефон в районе ул. Свободы, 60, 62а. Honor. Чехол книжка. На заставке палевый лабрадор. Нашедшего прошу позвонить +7-910-816-30-95.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
5 мс. назад
Восход солнца Заволжье.
Аниме
5 мс. назад
Аниме
5 мс. назад
Аниме
5 мс. назад
Аниме
5 мс. назад