Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ | Я так вижу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вещаем новости
5 мс. назад
Ночник для любимой дочери!

Можно сделать любой рисунок и надпись.

Узнать стоимость: https://vk.cc/csnnfR
Вещаем новости
5 мс. назад
Цените то, что любите ❤
Сохраненки
5 мс. назад
На что-то интересное засмотрелись.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
ДОБРОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Услышала где-то, что в советском союзе многие были воспитаны так: кому-то угождать - старшим, будущему мужу и во вред себе даже.
Сама я воспиталась почти также, еще отличницей по учебе была в школе. Во взрослой жизни мешает жить.
Даже на работе порой бывает, что делаю ошибку и пугаюсь как девочка первоклассница, будто меня кипятком облили. Будто не даю права себе допускать ошибки.
Слишком много к себе требований, вечно всё на себя взваливаю, подсознательно стараюсь угодить( особенно старшим). Жду похвалы.
Я уже себя за это вот всё ненавижу. Надоело. Я не хочу такой быть. А поменять сложно. Если это где-то под коркой.
Я бы хотела узнать от тех, кто как-то переборол в себе похожие привычки, которые изрядно отравляют жизнь и не дают расслабиться?
Я сама придумала такой способ: купить сигарет и зажигалку и смотреть на них, когда я или кто-то от меня требует идеалом. “Типа я что, хочу , то и делаю , даже, если хочу закурить и мне все равно если кому-то это не понравится.
Ваши способы?
Показать больше