Жизач - новости
Бойцы СВО потребовали закрыть клуб с полуголыми гостями в российском регионе

Участники специальной военной миссии выразили возмущение по поводу деятельности курского ночного клуба "Убежище 13", расположенного в помещении, предназначенном для противорадиационного убежища. Информация об этом была опубликована в Telegram-канале. Военные подчеркивают свое недовольство фактом проведения тусовок с полуобнаженными участниками на территории, прилегающей к границе России. Особенное возмущение вызывают фотоотчеты из клуба с откровенными снимками, распространяемые в социальных сетях.

С другой стороны, прокуратура инициировала судебный процесс с целью признания незаконным использование здания противорадиационного укрытия под ночной клуб. Курский арбитражный суд удовлетворил это требование, как сообщается в Telegram-канале ведомства. Тем не менее, по данным Shot, клуб продолжает свою работу, и следующая вечеринка запланирована уже на 26 января.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизач - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Жизач - новости
5 мс. назад
Ребёнок может умереть, если лечить его от насморка нафтизином.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Жизач - новости
5 мс. назад
Россиянке пришлось двое суток самостоятельно рыть могилу матери

Оксана Шустова, проживающая в Мегионе Ханты-Мансийского автономного округа, рассказала в местном сообществе «ЧП Мегион» в социальной сети «ВКонтакте», что она и ее семья были вынуждены вручную копать замерзшую землю для захоронения ее матери в течение двух дней.

Она объяснила, что пришлось брать эту задачу на себя, поскольку в муниципальной ритуальной службе сообщили, что свободных могил нет и они появятся только на следующей неделе.

Шустова добавила, что ей удалось найти место для захоронения благодаря общественному вниманию, вызванному ее сообщениями в социальных сетях. Однако, несмотря на это, копать могилу пришлось ей и ее семье самостоятельно. «Как только я начала писать об этом в социальных сетях, нам нашли место, но предложили копать сами или за большую сумму денег. Нам пришлось копать два дня», - поделилась она.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
5 мс. назад
В России предложили выпускать зэков из тюрем для наведения порядка на улицах

Владислав Логинов, мэр Красноярска, предложил использовать осужденных для помощи в очистке улиц города, как сообщает местное издание «Наш Красноярский край». Логинов высказал идею о привлечении заключенных, осужденных по несерьезным обвинениям, для работы по очистке территории от снега и других работ по уборке.

Мэр указал на дефицит рабочих рук в городских службах, уточнив, что не хватает около 60 процентов персонала для качественной уборки снега. В качестве примера он привел Москву, где, по его словам, в ручных работах участвуют до 150 тысяч человек. «Сегодня мы не можем найти столько рабочих при любых условиях», — заметил он.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
5 мс. назад
Российские полицейские пришли на рынок и вручили мигрантам повестки

По сообщению Министерства внутренних дел России, в Челябинской области прошла операция силовых структур на местном рынке Сосновского района, в ходе которой мигрантам были вручены повестки. В рамках этой операции, сотрудники управления по миграционным вопросам вместе с представителем военного комиссариата и при поддержке сил Росгвардии посетили кондитерский цех и рынок в поселке Красное Поле.

В результате рейда было выявлено шесть случаев административных нарушений среди иностранных граждан. Кроме того, один из мигрантов будет депортирован из страны в соответствии с судебным решением за совершенные нарушения.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Крас Мемас
5 мс. назад
Нейросеть сгенерировала сибирские университеты, если бы они были людьми.

Вот что из этого вышло. Какой универ понравился больше?