СВЕЖИЕ НОВОСТИ
«Шли по пояс в снегу»: проводница по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу

Проводница по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу Пермского края. Людям пришлось до нужной станции пробираться километры по пояс в снегу.

На поезд №115 студентка села в Екатеринбурге, чтобы добраться до города Чернушка (Пермский край). Проводница в полночь заявила, что они прибыли на нужную станцию. Девушка и еще несколько человек вышли, но, как выяснилось, не там, где им было нужно, а на станции Щучье Озеро. Поезд тронулся и уехал до того, как люди поняли ошибку.

Пассажиры поделились, что им пришлось идти в полной темноте по лесу. Связи там не было. Девушка отмечала, что она сильно замерла. Среди пассажиров была и женщина с детьми, которая после обратилась в больницу с обморожением.

Отмечается, что людей в итоге подобрал товарный поезд.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Минздраве заявили, что Россия готова к борьбе с «болезнью Х»

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что отечественная система здравоохранения готова к борьбе с «болезнью Х». По его словам, российская система здравоохранения научилась быстро адаптироваться после пандемии коронавируса.

«Ряд реализуемых на сегодняшний день программ, которые позволяют в том числе укрепить диагностическую базу, сформировать быструю разработку тест-систем, мониторинг заболеваемости, говорят о том, что возможности есть», – заявил Мурашко.

Он отметил, что всегда нужно быть готовыми к серьезным вспышкам заболеваемости, а потому в России предпринимаются различные меры.

«Болезнь Х» – обозначение неизвестного патогена, способного вызвать новую пандемию наподобие той, что обрушилась на человечество в 2020 году. Она обсуждалась на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Супруга бортмеханика сбитого Ил-76 рассказала, что он спас людей из горящего самолёта в Сирии

34-летний Сергей Житенев — бортмеханик сбитого под Белгородом Ил-76 — всегда ради других рисковал собой, рассказала его жена Анастасия. Со слов женщины, во время службы в Сирии Сергей спас людей из горящего самолёта. Кроме того, он как-то помог упавшему в колодец человеку. В авиации мужчина был с 18 лет, а в 2024 году получил бы новую офицерскую должность, которую очень ждал.

"Он спасал жизни ценой своей жизни. В прямом смысле. Он был в Сирии, был в Чечне. Мы вместе восемь лет, муж был слишком хорошим человеком, хорошим начинающим отцом. У нас ребёнок, шесть месяцев, очень долгожданный", — сквозь слезы рассказала Анастасия.

Она просила мужа найти менее опасную работу, но тот всегда её успокаивал. Анастасия подчеркнула, что Сергей всё подготовил для семьи, чтобы без него она с ребёнком ни в чём не нуждались.

"Как будто чувствовал всё это. Признавался, что, когда были нештатные ситуации в полёте, он немножко, но боялся. Но как-то сгруппировывался, говорил: "Если мы все будем бояться, то ничего не получится", — добавила она.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Коллекторы похоронными венками забросали дом 68-летней россиянки из-за чужого долга

В Омске оштрафовали коллекторов за терроризирование женщины из-за чужого долга. Как сообщили в ГУ ФССП России, теперь они должны выплатить 105 тысяч рублей за то, что бросали у дома 68-летней пенсионерки похоронные венки и писали на её заборе оскорбления.

По данным судебных приставов, к ним обратилась за помощью пенсионерка, над которой издевались коллекторы. Дело в том, что прописанный, но не проживающий в её доме мужчина взял в банке два кредита и не платил по ним. Финансовая организация в итоге продала долг коллекторам — и те стали наведываться по месту прописки мужчины. Пенсионерка неоднократно объясняла им, что человек, которого они разыскивают, не живёт здесь, но это не помогло. Несколько раз вышибалы грубили и угрожали женщине. А однажды вообще замуровали дверь её дома и забросали двор похоронными венками. В итоге действия сотрудников банка признали противозаконными.

"ГУФССП России по Омской области признало виновным банковскую организацию в административном правонарушении, назначив наказание в виде административного штрафа в размере 105 тысяч рублей. Не согласившись с вынесенным постановлением о правонарушении, представители банка обратились в Арбитражный суд города Москвы, требуя отменить его. Однако суд оставил требования банка без удовлетворения", — говорится в сообщении приставов.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Дрон-камикадзе сбросил взрывчатку на жилой дом под Белгородом

Село Антоновка Белгородской области подверглось атаке. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, населённый пункт атаковал дрон-камикадзе, который сбросил взрывчатку на жилой дом.

В результате взрыва, к счастью, пострадавших нет. Однако в доме повреждена крыша, выбиты оконные рамы, а также снесён забор. Кроме того, повреждения получили авто и линия газоснабжения.

"Оперативные и аварийные службы работают на месте", — добавил Гладков.
Показать больше
Каспийский Груз - Цитаты
5 мс. назад
«Цeнитe тex, ктo ни пpи кaкиx oбcтoятeльcтвax нe бyдет искaть вaм зaмeнy»