Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Отдых по кайфу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Екатеринбург
5 мс. назад
MDK Екатеринбург
5 мс. назад
Скоро в Екб откроется новый ЗАГС

Это старинный особняк XIX века в усадьбе ротмистра Переяславцева рядом с УрФЮИ. В 2021 году его частично снесли, восстановили лепнину, старинные лестничные перила, при этом сохранив интерьеры и убранство потолка.

На всё про всё потребовались пара лет и 122 миллиона рублей от компании-застройщика «Деловой Дом на Архиерейской».
Показать больше
MDK Екатеринбург
5 мс. назад
Хранилище опасных отходов будет вмещать 9551 контейнер. Строительство одобрили эксперты Управления государственной охраны объектов культурного наследия.

Обещали реализовывать меры по минимизации воздействий пространственной локализации и восстановлению нарушенных территорий (чтобы это ни значило, звучит серьёзно).
Показать больше
MDK Екатеринбург
5 мс. назад
Держите список самых лучших отелей города

- Из пятизвёздочных отелей в лидеры вырвался Hyatt Regency Ekaterinburg;

- Среди четырёх звёзд в фаворитах замечены Four Elements Ekaterinburg и «Московская Горка by Usta Hotels»;

- В топах трёхзвёздочных отелей: Marins Park Hotel, Tenet и «Грин Парк Отель»;

- Среди двух звезд — хостел «Впечатления»;

- А в категории апарт-отелей и гостиниц без звёзд лидерами стали «Радиус Централ Хаус by Огни Rent», «Ботаник» и Roomy Hostel.
Показать больше
MDK Екатеринбург
5 мс. назад
Пупупу… суд признал необоснованным повышение тарифов на электричество в Свердловской области

Региональная энергетическая комиссия хотела повысить стоимость электроэнергии на 35%, но Федеральная антимонопольная служба отменила это решение.

Шах и мат, Энергокомиссия!
Показать больше