Школа Рисования
Обучение «Дизайнер интерьера». Дарим бесплатно.

Вас ждет:

– полное погружение в профессию дизайнера интерьера;

– бесплатное 4-дневное онлайн-обучение;

– уроки у дизайнера и ведущего ТНТ «Народный ремонт».

В итоге во время марафона вы самостоятельно создадите концепцию и планировку первого интерьера.

После каждого дня участники смогут бесплатно забрать подарки, которые обычно входят только в платные программы:

– Материал «Истории, стили и тренды дизайна интерьера».

– Доступ к обучению по планированию кухни.

– Видеоурок по цветовым сочетаниям.

Почему мы отдаем обучение бесплатно?

Чтобы сегодня вы попробовали себя в том, в чем давно хотели — в дизайне интерьера.

Это последний шанс пройти обучение без оплаты и забрать максимум пользы. Чтобы в дальнейшем:

– стать профессиональным дизайнером и зарабатывать на этом;

– сделать ремонт мечты в своем доме и сэкономить;

– работать удаленно из любой точки мира.

Места на марафоне пока есть.

Поэтому не теряйте время.

Переходите и регистрируйтесь сегодня:

https://geometrium-school....
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Рисования , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства СПб Питер
5 мс. назад
Привет. 35 лет. Петроградка. 25-30 минут пешком от Дворцухи, Елагина и, уж тем более, Петропавловки.

- Живу один.
- Женат не был и Деток нет.
- Зарабатываю консультантом и фронтенд-разработчиком.
- Занимаюсь 2 видами спорта. Телосложение спортивное: 180/70. Вредных привычек не имею.
- Люблю музыку, поэзию, живопись и фото, посещаю культурно-просветительские мероприятия.

У тебя - свои увлечения? Поделись, пожалуйста. Буду рад. Чем подробнее расскажешь, тем лучше будет общение) Верю в Свою Любимую!)
Вопросы в стиле "Как дела?" или "Привет", соответственно, удаляю без ответа, так как они - пустые.

Кстати, узнаешь места на, приложенных к посту, фотках?) Сразу, +100ка к карме)

В тебе вижу Жену, готовую родить Ребёнка. Обязательно, активную и общительную, разносторонюю. Без вредных привычек!
Пример с фоткой типажа искомой Девушки прикреплен.

Все подробности - исключительно, в ЛС, либо пиши в телеграм: aera8274

Фейки, хамов и попрошаек - сразу, в ЧС.
Геолокация - сейчас проживаешь в Питере, до 40 минут от центра. Из других регионов просьба не беспокоить.
Показать больше
Путешествия Петербуржца
5 мс. назад
Сегодня путешествовал по стопам президентов. Вчера было торжественное открытие мемориала в память о мирных жителях, ставших жертвами геноцида во время Великой Отечественной войны. Открывали монумент Путин и Лукашенко.

Комплекс возведён в деревне Зайцево Гатчинского района, на территории которого в годы Великой Отечественной войны располагались многочисленные лагеря для военнопленных, а также детские донорские концлагеря.

Мемориал получился очень сильным. Людей много, что радует. Историю надо помнить. Даже самую страшную.

Особенность памятника — 150 скульптурных барельефов, созданных на основе историй реальных людей и фотографий, предоставленных разными регионами России.

Единственное, что странно, везде пишут про этот монумент, но никто не дает точного адреса. Так что держите координаты: 59.653815, 30.221474
Показать больше
анти бтс бтс фу
5 мс. назад
анти бтс бтс фу
5 мс. назад
Кофточки с ВБ 😍

Артикулы оставила тут - https://vk.cc/cucoCg
анти бтс бтс фу
5 мс. назад