НУ И НОВОСТИ!
Проводница высадила женщин и детей из поезда в глухом лесу: «Шли по пояс в снегу»

Проводница по ошибке высадила пассажиров в глухом лесу в Пермском крае. Людям пришлось пробираться до нужной станции километры по пояс в снегу.

Студентка села на поезд №115 в Екатеринбурге, чтобы добраться до города Чернушка (Пермский край). В полночь проводница заявила, что они прибыли на нужную станцию. Девушка и еще несколько человек вышли, но, как оказалось, не там, где собирались, а на станции Щучье Озеро. Поезд тронулся и уехал до того, как люди поняли, что это ошибка.

Пассажиры рассказали, что им пришлось идти в полной темноте по лесу. Связи там не было. Девушка отмечала, что она сильно замерла. Среди пассажиров была и женщина с детьми, которая после обратилась в больницу с обморожением.

Отмечается, что людей в итоге подобрал товарный поезд.

Сейчас транспортная прокуратура проводит проверку по данному факту.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НУ И НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
В Санкт-Петербурге скончался двухлетний ребенок, ранее перенесший инсульт в возрасте трех месяцев, что было связано с коронавирусом. Издание «КП-Петербург» освещало историю маленького Марка Воронина и проводило сбор средств на его лечение. К сожалению, 11 января 2024 года мать ребенка Екатерина сообщила в социальных сетях о его кончине.

Мать выразила благодарность всем, кто поддерживал их на протяжении этих двух лет, особенно Марку. Она подчеркнула, что теперь ее сыну не больно, и он находится в безопасном месте. Екатерина поделилась своими чувствами, говоря о том, что Марк больше никогда не будет страдать.

Марк был госпитализирован в возрасте трех месяцев с повышенной температурой, где у него был диагностирован коронавирус. Вскоре у него начались судороги, которые оказались симптомами инсульта. Врачам пришлось провести экстренную операцию, во время которой удалили часть мозга и черепа. После операции состояние Марка значительно ухудшилось.

Екатерина рассказала, что она всегда верила в выздоровление своего сына и любила его больше всего на свете. Она описывает его как свой лучик света, который теперь погас, оставив ей лишь воспоминания.

В декабре 2023 года состояние Марка резко ухудшилось, и он был снова госпитализирован. Перед смертью он находился в реанимации. Екатерина рассказала о последних часах жизни своего сына, о том, как врачи предупредили ее о возможности его скорой кончины.

Говоря о своих предчувствиях перед смертью сына, Екатерина призналась, что интуитивно чувствовала приближение трагедии, но пыталась не думать об этом, сохраняя надежду. Теперь она помнит его как доброго и невинного ребенка, не понимая, почему ему пришлось так много страдать.

Мягких облачков малышу!
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Подписал закон: Путин дал право врачам скорой спасать пациентов без их согласия

Президент России подписал закон, согласно которому медицинская бригада скорой помощи теперь сможет помогать пациенту без его согласия, если есть угроза жизни. Документ опубликован в официальной базе правовых актов.

До нововведения врачи имели право спасать пациента, который был не способен выразить свою волю и согласие, только после проведения консилиума. Но медики всегда рисковали не успеть из-за затянутой процедуры. Теперь они смогут помочь человеку вне больницы, даже если нет его информированного добровольного согласия (ИДС) на медвмешательство.
Показать больше
Знакомства Москва
5 мс. назад
Новые знакомства в чате 👉https://vk.me/join/AdtVkvS...
Знакомства Москва
5 мс. назад
👑ТОП АНКЕТА 👑
Познакомлюсь с девушкой для встреч.Мск Умею и хочу доставлять удовольствие. Прекрасно если ты такая же. Много работаю, поэтому очень не хватает ласки и страсти, а также у самого избыток этого. Чистоплотен, ухожен, приятен во всех смыслах. Напиши, мы найдем общий язык. 31/170/85
Показать больше
Знакомства Москва
5 мс. назад
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь 💃😀