Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от SHOW AMERICAN CARS © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Убойные Смешные ИСТОРИИ™
5 мс. назад
Дарим промокод на 45 дней подписки Плюс с опцией Букмейт!
Читайте книги и слушайте аудиокниги 45 дней бесплатно!
Активировать промокод 2PMSW65457: https://clck.ru/38BfyL
18+
Показать больше
Убойные Смешные ИСТОРИИ™
5 мс. назад
“Я прижимала Захарчика к себе, и затыкала ему ушки. Дыхание спирало, но я старалась не показывать детям свою панику…Никому не пожелаю
пережить такое...”

Евгения и Юрий Кропачевы-Кечеджи спешно покинули свой родной город Бахмут, ведь он превратился практически в руины. Оставаться там с детьми было опасно.

Родителям Захара (1год) и Тимура (15 лет) пришлось нелегко: путь через Европу и передовую, абсолютно чужой город Старый Оскол без единого знакомого, денег и стабильности.

Сейчас семья вынуждена снимать малосемейку, где плесень сделала условия проживания невыносимыми. Дети стали постоянно болеть. Денег не хватает, чтобы снять
более менее приличное жильё.

У младшего сына Захара диагностировали синдром Дауна, но пенсии по инвалидности катастрофически мало, чтобы обеспечить ему должный уход и занятия.

Евгения работать не может, поскольку ухаживает за сыном, а зарплаты мужа еле хватает на аренду жилья.

Семья сейчас просто в отчаянном положении. Малышу Захару постоянно необходимы памперсы, средства гигиенического ухода, специальные продукты питания, средства для развития и реабилитации. Элементарно нужны самые простые продукты и возможность снять другое жилье, ведь в этом находиться детям, да и взрослым, опасно.

Фонд “Добрый Слон” открыл сбор средств для помощи семье Кропачевых-Кечеджи. Если вам не сложно, то даже 50 рублей смогут выручить людей в тяжелые времена.

Все средства пойдут на закупку всего необходимого для Евгении, Юрия и их детей. Они будут безмерно благодарны за любую поддержку.

Отправить помощь можно на сайте: https://dobroslon-spb.ru/f...

Помогите бесплатно лайком и репостом.
Показать больше
Убойные Смешные ИСТОРИИ™
5 мс. назад
Убойные Смешные ИСТОРИИ™
5 мс. назад
Всё! Таких цен уже не будет!
Последний шанс забрать халат из 100% хлопка по старой цене!
Успейте порадовать своих близких по самым горячим ценам!

Халат с вышивкой - оригинальный подарок на любой праздник!

Ваш индивидуальный дизайн. Большой выбор размеров! Не красятся и не линяют!
Вышиваем на собственном промышленном оборудовании!

Подробнее: vk.me/imennoy__halat?ref=h1
Показать больше
Женские мелочи
5 мс. назад
Фото, которое нашла в галерее мужа после новогоднего корпоратива.. И как это понимать?