ИСТОРИЯ МОДЫ
«Resort Fashion: Jean Shrimpton and Penelope Tree Dress from the Beautiful Life in Hawaii»
Американский Vogue, 15 января 1970 года
Модели: Джин Шримптон и Пенелопа Три
Фотограф: Дэвид Бэйли
Причёски: Шуга
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИСТОРИЯ МОДЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Оцени фигуру
5 мс. назад
Диета выкручена на максимум 📈
26 лет
Рост 189 см
На оценку 💪
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Нравится как актёр , теперь ещё и как человек -герой.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В рaйoне Χерсoнa пoтерял жизнь ветерaн Афгaнистaнa, кoтoрый служил в тoй легендaрнoй 9-й ротe.

Алeксандр Артeмьeв, 56 лeт, прoшёл службу в Афганистанe начиная с 1984 годa. Εго воeннaя кapьеpa зaвеpшилacь пocле тoгo caмoгo бoя зa выcoту 3234, и oн вepнулcя дoмoй.

Дoбpoвoльцeм oн oтпpaвилcя нa cпeцoпepaцию, зaявив, что лучшe идти стapикaм, чeм молодым. Β концe сeнтябpя в их oкoп прилeтeл снаряд, и Алекcандр, прикрыв cвoегo тoварища, cпаc егo, нo cам пoгиб oт ocколка, попавшего ему в cпину.

Πоcмертно Алекcaндрa похоронили и удоcтоили орденa Μужеcтва.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Полина Гагарина покинула студию шоу «Голос» в первый день съемок

Первый день съемок популярного телешоу «Голос» завершился неожиданно. По информации издания, певица Полина Гагарина расстроилась из-за поведения участников и наставников и покинула студию. Заключительной участницей дня стала 29-летняя Анастасия Паньшина из Луганска, которая исполнила песню «Спектакль окончен». На ее выступление отреагировали Полина Гагарина и Владимир Пресняков, высоко оценив ее талант и предсказав ей успешное будущее на сцене.

Полина Гагарина призналась, что обычно ей не нравится, когда исполняют ее песни, но в этом случае она была в восторге. Она даже предложила спеть вместе с Анастасией, но вспомнила неприятный опыт прошлого года.

«Меня обидели… и использовали. В прошлом сезоне я с удовольствием пела с участницами, и они благодарили меня, но затем выбирали Владимира [Преснякова]. Это случилось не один раз, а около пяти! Поэтому я готова спеть, только если вы присоединитесь ко мне», - заявила Гагарина.

Пока Анастасия раздумывала, Пресняков уже начал исполнять свой хит «Даже если весь мир сойдет с ума». Затем Полина предложила петь «На моей коже вода».

После этого Анастасия Паньшина и Полина Гагарина обменялись объятиями и поцелуями. Казалось, что начинающая певица решит присоединиться к опытной наставнице, но в итоге она лишь поблагодарила Полину за ее внимание.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Парнишка по имени Саша решил устроить праздник для соседской девочки, чья мать не смогла позволить себе такое мероприятие из-за трудных обстоятельств.

Саша узнал, что у соседской девочки День Рождения, и ее матери не хватает денег на празднование из-за того, что она пережила инсульт и лишилась как материальных, так и физических ресурсов. Будучи поваром, Саша быстро организовал стол и устроил настоящий праздник для маленькой Даши, чтобы она не чувствовала себя обделенной в этот особенный день.

Этот добрый поступок свидетельствует о заботе и внимании хорошего человека. Саша заслуживает благодарности за свое доброе сердце!

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше