Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествие в жизнь
5 мс. назад
Рабочая и 100 раз проверенная схема заработать из дома. Причем за 25 минут.

Никаких заполнений карточек, звонков по телефону и раздражающих продаж. Только пассивный и спокойный доход.

Не миллионы в месяц, но выбирать между сапогами для себя или для ребенка не придется.

Что делать?

Писать все, что вы знаете о тягостях женской жизни и насущных вопросах:

как заставить ребенка делать уроки, что съесть, чтобы похудеть, как приготовить красный борщ, а не оранжевый и так далее.

Но не в соцсетях, а на сайте. Можно на Дзене, можно свой собрать в специальной программе за полчасика по четкой инструкции, как удобно.

Погодите пролистывать, сейчас все объясню.

Готов поспорить, что абсолютно каждая из вас когда-нибудь искала в интернете «какое пюре из брокколи лучше», «список лучших сериалов» или «рецепт шарлотки».

Да чего уж, мы все ответы на свои вопросы ищем в поисковиках типа яндекса или гугла.

Кликаем по первой же интересной нам ссылке и попадаем на сайт, где читаем какую-нибудь увлекательную статью.

А хозяин этого сайта получает за нас деньги.

Видели когда-нибудь маленькие рекламки, которые выскакивают во время чтения любой статьи?

Вот как раз за просмотр и переход по этой рекламе хозяину и платят деньги.

Причем он ее нигде сам не ищет, а алгоритмы поисковиков сами подсовывают нужную под интересы посетителя сайта. Такие сайты называются доходными.

За один день с переходов по рекламе с вашего доходного сайта или блога можно заработать на ужин в ресторане. И это не потолок. Можно и больше.

Разбираться и вникать в технические моменты тоже не нужно. Главное - создать свой сайт или блог, разрешить гуглу или яндексу размещать рекламу там и ждать деньги на карточку.

Врать не буду, нюансы свои есть. О них я рассказываю на своем бесплатном вебинаре.

Переходи по ссылке, жми «записаться» и приходи на вебинар:

https://vk.com/app5898182_...

Я там подробнее расскажу:

- Как работают доходные сайты и за что довольно щедро платят поисковики.

- 2 рабочие схемы получения пассивного дохода с сайтов (и как их создавать).

- Сколько ждать свой первый доход с сайта и как его можно увеличить.

Помнишь? Потолка в прибыли тут нет.

А еще поделюсь с тобой кейсами своих учеников. У них уже есть по несколько сайтов, а доход превышает просто все правила приличия.

У меня у самого таких сайтов уже 365 штук. И каждый мне приносит в месяц больше офисной зарплаты рядового менеджера.

В общем, жду тебя, приходи. Вебинар бесплатный, все равно ничего не теряешь, а информация всегда пригодится новая. Обещаю, воды не будет.

Переходи по ссылке, жми «записаться» и жди инфу о начале вебинара в личные сообщения:

https://vk.com/app5898182_...

До встречи!
Показать больше
Путешествие в жизнь
5 мс. назад
Знакомства в ВК
5 мс. назад
А как ты хочешь начать наше первое свидание?
Знакомства в ВК
5 мс. назад
Тут можно найти свою любовь...
Знакомства в ВК
5 мс. назад
Я 36 летняя дама ищу мужчину своего сердца.