ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
Спасибо, Вам за то, что закрыли проезд к дому. С ребёнком по гололеду шли домой. Чтоб Ваши дети так ходили, и к вашим родителям не смогла проехать скорая. Благодаря Вам...
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Сет одежды в сером цвете
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Красивые ноготки!
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Шоколадное искушение
Beauty blog|Женский блог
6 мс. назад
Приятной ночи вам!
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
6 мс. назад
___Пост вопросов___

1. Тропинка от остановки 14 микрорайон до перехода- каша кашей. Снеженая каша высотой 25 сантиметров , это ужас. А под кашей лёд. И если ты упадёшь, то навряд ли встанешь самостоятельно. Это ужас какой-то

2. Добрый вечер господа!
Может быть кто-нибудь сталкивался и сможет подсказать, куда жалобу лучше писать на мрск по подключению участка к электричеству!!! Динамят уже 2,5 года!!!!

3. Девушка на Nisane белого цвета, ваша коляска находиться в музее здоровья( первомайская 15) забрать ее можно завтра до 19 00

4. Добрый день, отзовитесь те кто публиковал в постах разного рода преложения, вывоз старой бытовой техники БЕСПЛАТНО!

5. Найден пульт webasto у парка на Липовой.

6. Здравствуйте! Подскажите где хороший стоматолог, который делает чистку по адекватной цене.

7. Анонимно. Я как ветеран боевых действий имею право на неоплачиваемый отпуск до 35 дней в году. Так вот работодатель обязан мне его предоставить? Или может отказать, ну там типо нету кем заменить? Куда можно обратиться по этому вопросу? Может кто знает грамотного юриста?

8. Потерялся браслет(пандора) 07.01, если кто то найдет, верните пожалуйста, вознаграждение https://vk.com/nick.krapiv...

9. Добрый день. Подскажите, есть тут те, кто живет в ЖК "Возрождение"? Возможно, есть те, кто собирается приобретать квартиру в данном ЖК. Хотелось бы услышать отзывы о домах и управляющей компании.

10. Потерян кейс от наушников jbl tune 130 nc синего цвета, огромная просьба вернуть за вознаграждение https://vk.com/general.pod...
Показать больше