Подслушано Тюмень
📆 34% россиян верят, что високосный год приносит неприятности

• 61% - не верит
• 5% - затруднились с ответом
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
Ну ведь да? 😁
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
😱 Третий случай за месяц: тюменец вернулся с СВО и едва не утонул в яме с кипятком

За январь уже три человека обварились, провалившись в яму с кипятком. Третьим стал Дмитрий — житель микрорайона Верхний Бор.
Не так давно мужчина вернулся с СВО. 2 января он вышел из дома, чтобы проводить гостей.

«У дома парил кипяток. Хотели выйти на улицу, но пройти было никак. Я решил пронести ребенка на руках через воду. Делаю шаг туда, куда хотел ребенок наступить, и земля проваливается подо мной. Я успел откинуть девочку подальше от воды. А сам ногой ушел в яму. Обожгло полностью. Скорая приехала за 20 минут. От боли я орал врачам, чтобы ногу отрезали. Выжил в Бахмуте, чтобы утонуть в кипятке в Тюмени», — рассказал Дмитрий 72.ру.

Мужчина два дня пробыл в реанимации, а лечение он проходит до сих пор. По словам Дмитрия, яму он заметил за несколько часов до того, как в нее провалился.

Аналогичный случай произошел в минувшее воскресенье на улице 50 лет ВЛКСМ. 22-летняя девушка находится в реанимации с ожогами 40% нижней части тела, ее состояние оценивается как тяжелое.
Показать больше
Аниме мечта
5 мс. назад
mы тoчнo omкαзαлαcь?
Аниме мечта
5 мс. назад
Nothing is more truthful 😅
Аниме мечта
5 мс. назад
oчень крeпкая навepнoe mкαнь