Путешествия | Активный отдых
Тревел-фотографом 2023 года признана Андрея Равнак из Словении, запечатлевшая эстетику сельской жизни. В конкурсе Travel Photographer of the Year принимали участие фотографы и любители из 150 стран.

📷 Андрея Равнак
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Активный отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия | Активный отдых
5 мс. назад
Старая немецкая водонапорная башня Домнау, построенная в 1916 году.

📍 Калининградская область, пос. Домново
📷 dmitry_krpvch
Путешествия | Активный отдых
5 мс. назад
Новый терминал аэропорта Мурманска для внутренних рейсов планируют достроить в первом полугодии 2025 года.

На фасаде будет силуэт Хибин, подсвеченный цветами северного сияния. В архитектурной концепции и дизайне интерьеров планируется увязка с ассоциативным рядом императора Николая II, в честь которого назван аэропорт. Роли последнего русского царя в истории освоения Кольского Севера будет также посвящена фотоэкспозиция в новом терминале. А на площади возле него обустроят небольшой сквер со скульптурой семьи Романовых.
Показать больше
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
Новогоднее волшебство для вашей улыбки! Встречайте 2024 с яркой улыбкой: Зубная имплантация всего за 10 000 рублей! Честные цены, высококачественные имплантаты – для вас в этот праздничный сезон.

Подарите себе и своей улыбке новогодний блеск! Современное оборудование, качественные материалы и максимальная эффективность в каждом этапе имплантации зубов под ключ. Дарите себе яркую улыбку – вместе с нами!

https://t.zub-tmn.ru/?utm_...

Есть противопоказания, необходима консультация специалиста, 18+
Показать больше
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
⚠️В Тюмени огнеборцы ликвидировали пожар в здании шиномонтажа

Сообщение о пожаре по ул. Московский тракт,1 поступило в начале первого ночи 29 января 2024 года.

Прибывшими на место вызова пожарно-спасательными подразделениями из зоны воздействия опасных факторов пожара было эвакуированы пять транспортных средств.

В настоящее время пожар ликвидирован на площади около 300 кв.м.

Погибших и пострадавших нет.

В тушении пожара было задействовано 39 человек личного состава, 12 единиц основной и специальной техники Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Причина происшествия устанавливается.
Показать больше
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
Человек сгорел в гараже в поселке Голышманово

Трагедия произошла в девятом часу вечера, когда огнеборцы ликвидировали пожар, был обнаружен один погибший

К тушению пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава Главного управления МЧС России по Тюменской области. 

Причина пожара устанавливается
Показать больше