ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Президент Аргентины страстно поцеловал свою подругу в театре

Хавьер Милей публично поцеловал Фатиму Флорес на сцене театра Roxy после окончания шоу своей дамы.

После поцелуя он заявил, что страна будет двигаться вперёд и прокричал: «Да здравствует свобода, чёрт возьми! Аргентина станет свободной!».

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Бразилии женщина отрезала мужу член и смыла в унитаз

Супруг изменил жене с 15-летней племянницей. Вскоре она затащила своего благоверного в постель, приковала его к кровати под видом сексуальных игр и отсекла член бритвенным лезвием, а затем сделала фото отрезанного пениса на память.

Позже она сама пришла в полицию и рассказала об этом.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Новый год был встречен дома.

В Оренбурге был выписан младенец, который появился на свет на 23-й неделе беременности, весивший всего 555 грамм.
Маленький Даниль провел 100 дней в педиатрии ОДКБ и примерно столько же времени в Областном перинатальном центре Оренбурга. Это было необходимо, поскольку он родился очень рано и имел недостаточный вес при рождении - всего 555 грамм.

Затем началась отчаянная борьба за его жизнь. Постоянно поддерживалась искусственная вентиляция легких в течение трех месяцев. Врачи помогали малышу набрать вес. Когда он достиг веса в 2 кг, его перевели на кислородно-масочный режим и передали врачам ОДКБ. В течение трех месяцев специалисты помогали ему научиться самостоятельно дышать и есть. Благодаря усилиям врачей педиатрического отделения, Даниль стал сильнее и научился обходиться без помощи медицинского персонала.
Малыш встретил Новый год дома, в кругу своей семьи.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Свидетель узнал убийцу, включив «Слово пацана»: спустя 12 лет актер оказался за решеткой

Фанатов сериала «Слово пацана» шокировала новость о задержании одного из актеров. Сергея Базанова (Демид) подозревают в убийстве бизнесмена. Преступление произошло в 2011 году. «Слово пацана» стал первым кинопроектом для Сергея Базанова.

О случившемся стало известно после заявления представителей Замоскворецкого районного суда. «Не очень знаменитый актер, играл в сериале „Слово пацана“ в эпизодических сценах, — отметила пресс-секретарь. — Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу».

Выяснилось, что Базанов с тремя сообщниками напал на бизнесмена Александра Дзабиева в Большом Полуярославском переулке. Они знали, что у предпринимателя при себе была крупная сумма — 900 тысяч долларов.

Дзабиев пытался защититься, но неизвестные ранили его в голову из пистолета, из-за чего пострадавший погиб на месте. Это произошло 12 лет назад, и практически приближался срок давности. Однако, в деле внезапно открылись новые обстоятельства.

Как оказалось, свидетель преступления опознал Базанова в сериале «Слово пацана». Возобновилось расследование о деятельности банды, которая в 2010–2012 годах нападала на так называемых обнальщиков, носивших с собой большие суммы. Так, правоохранители вновь обратились к материалам убийства бизнесмена Дзабиева.

Полицейские нашли нового свидетеля, который заявил, что видел одного из преступников в нашумевшем сериале. Другие очевидцы событий того дня вторили ему. За Базановым установили наблюдение, изучали другие доказательства его причастности к нападению и, в конце концов, актера арестовали.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
5 мс. назад
НАТО чувствует вину перед Киевом, так как альянс допустил начало конфликта на Украине, считает экс-глава британского правительства Борис Джонсон.

"Наша коллективная двусмысленная позиция, которая так долго сохранялась, вечные попытки усидеть на двух стульях сразу, оказались фатальны", — отметил он в интервью BBC.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
5 мс. назад
Компания Илона Маска Neuralink вживила первый имплант в мозг человека. Об этом американский бизнесмен сообщил в соцсети X.

Первые полученные данные о работе вживленного в мозг человека устройства показывают многообещающие результаты, отметил Маск.

По его словам, человек сейчас "успешно восстанавливается" после проведенной операции.
Показать больше